Ир
Ирина

Путешествие на своем авто?

Очень хочется прокатиться по области на своём авто. Но есть одно НО! У меня ваз 99 1990 года, а в машинах я не разбираюсь 🙂

Ul
Ulya

Не ссы .Первый раз я поехал в Крым в 2003году, на ВАЗ-2107,1991 года. Сегодня я говорю всем не бойтесь, к тому же сегодня на каждом углу автосервисы.

Да
Дарья

Лучше сидеть дома!!!

Ек
Екатерина

Ох.. .

Девятка, конечно, хороша тем, что чинится в полевых условиях при помощи кувалды и какой-то матери, но ведь надо ж знать, куда бить кувалдой и как правильно призывать какую-то мать. Впрочем, руководство по ремонту и комплект наиболее вероятных запчастей в багажник - и изучите матчасть по ходу, а там и в более дальние путешествия пускаться сможете.