Andrei Tango

Можно ли в Варшаве сразу в аэропорту заказать напрокат авто? Подскажите Может, у кого-то есть опыт в этом.

Ильдарик Гумаров

Можно. Во всех крупных аэропортах есть представительства компаний проката автомобилей: Avis, Hertz и т. д. Заказать автомобиль можно через интернет, предоплата не требуется. Нужна будет только кредитная карта, когда будете брать авто (водительские права тоже нужны, естественно) . И не связывайтесь Вы со всякими "нашими ребятами", даже если они предлагают немного меньше стоимость.

Алевтина =)

Конечно можно! И это Вы можете организовать не с поляками, а с нашими ребятами. Вот, например, гляньте: http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/poland У них там сайт информативный очень и они следят за своей репутацией. (В разделе контакты посмотрите, там есть номера, по которым можно "звякнуть")

Kr
Krembaher

обычно такие сервисы или при автомагазинах или при гостиницах

Алексей

Практически, в любом крупном аэропорту мира можно. Компании Avis или Hertz работают по всему миру. У них новые машины, но и цены, соответственно. Местные компании выйдут подешевле. Можно прилететь и сразу взять машину без подготовки. Но по предзаказу выйдет прилично дешевле. На всякий случай напомню, навигатор (скорей смартфон с программой навигации) - вещь не лишняя. В принципе, все компании предлагают за доп плату машину с навигатором. Но неизвестно на каом языке будут подсказки. Да и маршрут по незнакомым местам лучше проработать заранее, ещё дома Селена удивила. При таком рейтинге, такую глупость написать.

Светлана

конечно можно!

Александр Смирнов

конечно, можно! найдите прокатные конторы и практически у всех есть функция забора авто в аэропорту, у многих там же есть и свои офисы