Ирина Андреева

Есть ли автобус из аэропорта им. Шопена (варшава) во Львов?

Искал, но не нашел. Там точно есть автобус из Львова в этот аэропорт. Значит должен быть и из аэропорта, верно? Подскажите пожалуйста.

Константин

Автобус отправляется в 18-00 АВ Стрыйский города Львова и после 02-45 прибывает Аэропорт Фридриха Шопена в Варшаве на 1 терминалюТелефон для бронирования мест -(+38044) 331-94-99.Удачной поездки!