Михаил Никулин

на самом деле я очень люблю людей. Странно ли это?)

Дмитрий Зайцев

Я тоже люблю.. . Наверно, и я странная..))

Zh
Zhenek

С кетчупом или майонезом?

Ru
Rufat

На самом деле - Я - не люблю деньги.. .
Более того!! ! = Я их НЕнавижу!!!. = НЕ приносИте Мне их .. никогда!!..

Марат

А что странного? Все эти провокации в Ваших вопросах лишь способы проработки черт вашей личности. Это хорошо. Лучше, чем делать то же самое в реальности. Психологическая подоплека... чтоб ее))

Анас Эль Сайед

а я их ненавижу.. .
всех

Al
Almanack

а они считают так-же ?

Павел Захаров

В последнее время - всё страннее. Но настоящие мизантропы ненавидели людей ещё до того, как это стало мэйнстримом. И начинают их любить, так как это всё больше и больше выходит из моды 🙂

Ирина Корниенко

это нормально

Альбина Мещанская

Очень скоро ты разочаруешься в людях, поверь мне.

Ольга

а что тут странного?
странно когда человек говорит --я не люблю людей!
--- а сам ты кто? --я то человек, но себя тоже ненавижу!
-- так почему же ты до сих пор жив?

Константин Андронкин

ничё странного, если вы говорите это, странно если действительно любите...

S*
Sandro *******

Это не странно, это до поры, до времени. Я к людям отношусь "ровно", а всех любить не обязана.

Тимур Галиев

Мне все это напоминает когда человек ведет себя как последняя скотина а потом говорит да это не я это жизнь такая а на самом деле я в душе очень добрый человек. Это я к тому что ваше на самом деле меня вот именно на такие мысли наводит, ведь я догадываюсь что делами то это особо и не подтверждается, как и у многих.

Алексей Евтюхин

Странно как-то! ? А сами себя любите?