Анна Иотко

Кто сталкивался с такой проблемой, после принятия постинора на 6 день начались месячные и идут уже 2 день, это нормально?

прошедшие кончились только неделю назад, это нормально или стоит идти к врачу?

Ин
Инна

Постинор такая гадость, которая разрушает гормональный фон. Настроит его только врач

Ек
Екатерина

Постинор нельзя часто принимать, из-за этого менструальный цикл сбивается, и это в дальнейшем может привести к раннему климаксу. Его действие слишком сильно и конечно его нельзя употреблять в качестве постоянного контрацептива. Постинор обычно употребляют девушки после изнасилования чтобы не залететь.
Лучше прекратить применение и обратиться к врачу.