Мария Ефремова

на пятый день после принятия постинора начались выделения, это побочный эффект ?

отвечайте пожалуйсто нормально

приняла первый раз

Ксения Сафрыгина

М-да.... От пургена эффект более быстрый....

Максат Омирбаев

Нет, это нормальные последствия. Так же обычным делом после принятия постинора считается сбой цикла. А вообще, в инструкции к применению все описано. Нужно обязательно ее читать перед применение любых припаратов, даже витаминок.

Елена Кокорева

Да.
И вообще если вы не в курсе, то постинор дает ужасную побочку, вплоть до дальнейшего бесплодия. Это не шутки, а серьезный и опасный препарат, который угробит ваше здоровье в считанные минуты.
Мое сочувствие.

Azamat Wood

последствия, как и у всех гормональных, лучше больше не применять...