Руслан Юмаев

Сколько по времени длятся побочные эффекты от постинора?

Ка
Катя

я пила как то давно, у меня не было никаких побочных эфектов

Тавриз Аббасов

До нормализации цикла.. . А вот когда это случится?? ? Узнаете минимум месяца через 3...

Алла Гордиенко

2 дня- максимум

Эльвира Исабекова

У всех по-разному, от организма зависит. У меня было кровотечение, но цикл не сбился. А как ваш организм отреагирует - неизвестно. Но больше никогда его не пейте, он очень вреден. Удачи!