Los Merengues

Зоэли - противозачаточные таблетки, кто пил? ? Как вам? Сколько по времени, как побочные эффекты? Сильно проявлялись?

Татьяна Морозова

Надо сдать кровь на гормоны- затем врач подскажет какой препарат подойдёт Вам- их много не просто так!!!! Сами не принимайте -- ещё здесь отзывы спрашиваете-------каждый организм индивидуален!