Рокер Де Театрал

Какие навыки, полученные вами в детском садике, таки пригодились вам в жизни?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

умение справлять нужду в специально отведенную для этой цели емкость....это из сразу вспомнившегося))..еще что-то было...

Наталья Коцарь

человек использует все навыки, полученные в дошкольном возрасте, т.к. в этот период и формируется личность

Рокер Де Театрал

Вы на вопрос КОНКРЕТНО ответите?

Наталья Коцарь

пользоваться КГН, читать, писать, держать столовые приборы и т.д.

Светлана Корчугова

Запомнилось на всю жизнь,что будет,если на морозе полизать железную лестницу.

Светлана Зайцева

мои воспитанием занимались родители, а не чужие тётки....всему научила семья

Наталя Наталя

не помню. Но свою дочь, я учу бить сразу и безбэ -если обижают!

Ta
Tata

Не вытаскивать нижний горшок из пирамиды горшков. :)))))

Я Счастливая

Быстро кушать и шнурки на ботинках завязывать)))

Александра Чугунова

вообще не помню, какие я там навыки приобрела

Александр Волков

Не был я в садике. Никогда. У нас их и не было.

На
Наташенька

Я вообще не помню , как ходила в детский сад

Lena Черри

Никогда не облизывать металл на морозе....

Михаил **

Мне этого до сих пор хочется,я люблю зиму

Lena Черри

:):):)

Михаил **

Слышала моноспектакль Е.Гришковца про корабли,название не помню и там такая яркая зарисовка про снег в океане,просто супер,я обожаю это слушать и представлять...

Lena Черри

Мммммм....не слушаю аудио версии

Михаил **

Это не аудио версии,это спектакль,видео запись,можно в книжке прочитать.но он сам так умеет рассказать

Ирина Скрипник

таки пригодилось умение постоять за себя

Зона_Іn_Тересу

не совать пальцы в незнакомые отверстия

Наталия Васильева

Нельзя лизать железо на морозе!

Ольга Костик

Восхищаться себе неотразимой

Демон Перекрестка

Умение завязывать узлы..........

Жгучая Крапива

считать, писать и читать

Tatusya )))

строить замки из песка))

♛К
♛Оксана Колесникова

таки надо припомнить

Елена Дробчак

у нас духота,,,

Елена Дробчак

все форточки нараспашку

Волга

разве можно? я на ночь всё открываю, а днём наглухо..тогда прохладненько

Елена Дробчак

ну у нас дубак будет,,,,если ночью