почему мужчине в 50 -т лет проще найти девушку , чем женщине в том же возрасте найти юношу ?

Ответы
Елфимова Стелла

девушки любят ушами, а в 50 старики "заливаюююют" - заслушаешься. А мужики любят глазами. Для бабушек в 50 выглядеть на 25 ни хрена не получается.

и не получится , возрастной поезд уехал ..

Елфимова Стелла

я ответила. не дискуссую

Сажида Валиахметова

Всем нужно молодое тело,а молодым девушкам ещё и финансы. Так что не гнушаются и дряблыми машонками.

для кого как , коснулась судьба своей жизни , для одной красивая жизнь с дряблой машонкой , а для другой жизнь полная забот и хлопот , каждый для себя делает свой выбор сам ..

Сажида Валиахметова

Всем нужно молодое тело,а молодым девушкам ещё и финансы. Так что не гнушаются и дряблыми машонками.

Ирина

Озабочены сексуально больше,,себе и окружающим пытаются доказать собственную "вечную"молодость

и получается ?

Ирина

если кому то удается в 50 найти девушку. значит тому удается ее найти,, а что уж там дальше неизвестно

а речь про дальше не шла , это не наше дело , как развиваются сабытия этой пары ,

Гелена Полховская

мужчина как правило уже достиг всего,но еще в силе..у женщины внуки,проблемы..да и менталитет..

правильно мыслишь ..

Гелена Полховская

да и не нужны нам юноши..своих детей вырастили,зачем чужой сын..хватает для нервов зятя 😛

Ирина Миронова

Только если у этого мужчины есть деньги. Впрочем и дама с деньгами может найти себе юношу.

может ,

Евгения

В принципе, не проблема. А мужчине проще - потому что на него смотрят как на денежный фонд

Евгения

В моем окружении мужчины за телами не гоняются)

а надо гонятся ? тело само придёт ,

Евгения

Им мозги подавай-)) малолетки их не возбуждают)

для кого как ..

Евгения

Конечно, о вкусах не спорят)

Александр Нечипорук

все тот же ответ-по статистике на 10 девчонок уже даже не 9,а 8 ребят,а к возрасту уже и все 7

Пипс Оуэн

Забыли сказать ,,если у него есть деньги,,,...а старые нищие пердуны никому не нужны

значит нужны , раз девушки в 20 лет стремятся связать свою жизнь со старым пердуном , вы не пробовали это проделать ?

Пипс Оуэн

Не люблю антиквариат

а вдруг влюбишься , что тогда ?

Пипс Оуэн

Вряд ли

Julia Schönknecht

Наоборот. Ко мне часто на сайт приходят молодые. Чаще чем мужчины моего возраста

так не теряйтесь ..

Julia Schönknecht

😩😩я уже бабушка!

Julia Schönknecht

В вашем понимании светская жизнь -это разврат?😃

вы только видите разврат , и ничего более ?

Julia Schönknecht

Я знаю что говорю! Я каждый день блокирую молоденьких ребят которые сидят с открытыми штанами. Перед камерой

Суссанна

физиология разная, подпитка нужна,да и не всякая женщина глянет на молодого...

Суссанна

какой есть у всех..

у всех ? у мужчин один , у женщин другой ..

Суссанна

жизни.. 😋

да понял я , просто прикололся ..

Суссанна

и я поняла...что прикололся.

Анна Константинова

Ну все индивидуально ,иногда мужчине в 30уже сложно найти хоть какую,любой рад

так можно и 100 лет жить и что ? мне это как то не интересно , кто с кем и сколько живёт или прожил ..

Анна Константинова

Так что не зарекацтесь ,как вот встретите женщину за... как в омут с головой

хорошо не буду зарекаться ,но её ещё надо встретить в этом огромном мире ..

Анна Константинова

Это не сложно

я так не думаю ..

Жанетта Сикорская

разве юношу найти в 50 проблема,полно сексуальноозабоченных дегенератов

и вы туда же ..

Жанетта Сикорская

куда ????

Екатерина Оленева

Уже устала отбиваться от юношей, честно. Но мне с ними- скучно. 🙂

а пенсионеры не идут ?

Екатерина Оленева

Вы о чем?:)

извините , всего хорошего ..

Лора

что значит девушку, юношу, что вы имеете в виду ?

Лора

ну вот, сами и ответили на свой вопрос , кто может и кому это надо , тот и содержит, вероятно просто больше нечем поднять свой престиж даже в собственных глазах

а это плохо ?

Лора

я не знаю, мне до лампочки, но если поднять престиж больше нечем.....то наверное и это сгодится

да наверное вы правы , удачи вам ..

Лора

и вам

Светлана Атаева

Я бы так не утверждала, много ты знаешь женщин?

а зачем мне вас знать вообще ? не вижу радости , пообщался и забыл ..

E,
Eлена ,

Как выяснилось не правда, проверено лично

а почему здесь , а не с юношей ?

E,
Eлена ,

Так вопрос был найти а не остаться

вот именно что остаться , найти можно дюжену и сказать всем , какая я хорошая , ты за муж за него скакани ..

E,
Eлена ,

А позовет и скакну

давай , скакай ..

E,
Eлена ,

Зовешь?

не вас ..

Капитанская Дочка

Чтоооо??? Вы просто не в курсе😆

точно не вкурсе ..

Марина Чазова

я думаю, Вы ответ знаете сами.

да знаю , мне интересно женское мнение ..

★M
★Morskaya★

Вы знаете желания 50х женщин?

они мне не интересны ,

★M
★Morskaya★

Вопрос тогда не корректный

для кого как ..