Станислав

Скандализм-особенность характера или болезнь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Скандал - это очень сильный наркотик, и избавиться от этой зависимости бывает не просто. В процессе скандалов происходит бурный выплеск адреналина и буйных эмоций. Психика человека при этом может доходить до предела своих возможностей, и если ссора не прекращается, то одна из конфликтующих сторон, а порой и обе, могут сорваться в неуправляемую истерику.

Александр Колосов

Это глупость, мозгов не хватает. Сестре старшей жены: "Ты такая мягкая, добрая и нежная, но в тебе, как в болоте утонуть можно, будь чуток стервочкой". Мы и виделись всего два раза, она в Германии сейчас, замужем, и не было ничего, но чувствовал, как себя. Скандал - это разруха, а не характер.

Ирина Чарикова

Больной не в состоянии тратить силы на такие сильные проявления: их бывает просто нет. А скандализм это и характер, и позерство, и махровый эгоизм.

Вера Ситникова

Это може быть как результатом дурного характера или плохого воспитания, так и симптомом какого-нибудь заболевания или душевного состояния

Юрий Большаков

Все вместе Вот наш сосед по коридору Часто затевает ссору и кричит женщинам . До всех до вас я доберусь.и хватает их за жопы.

Борис Ефимович

Нет воспитания и очень низкая самооценка плюс нервишки шалят из за описанных выше проблем.

Владимир Перевозчиков

недостаток адреналина компенсируемый скандалом... лучше бы на тарзанке прыгал...😁

Victoria Center

Картинка из детства. Неудовлетворённость. Неспособность решать конфликты

Сергей Пастухов

Но блин! это же может переходить одно в другое.
И это вовсе не шутки

Забавка

Неуважение к себе и к ближним...а так может быть несколько причин...

Лина Алина

Скандальность-черта характера, полагаю)... Переходящая в болезнь)

Андрей Уразаев

Отстаивание своей точки зрения показывая особенности характера

Светлана Спицына

Истерики и скандалы это не эмоции , признак проблемы с психикой

Елена Мазырко

Распущенность, вседозволенность при недостатке воспитания.

Estrella

Несчастные люди, лучше рядом не быть, можете *заразиться.

Виктор Каменский

Есть энергитические вампиры,они скандалами питаются.

Та
Татьяна

Отсутствие воспитания и скорее всего отсутствие ума

Di
Dimidrolishe

идиотизм - болезнь , а то что тут к ней не относится )))

Суфия Каримова

Особенность,которая порой переходит в болезнь.

Татьяна Барамыкина

Психическое заболевание...так же как и ревность