Толик Грибенников

Кто придумал "дорожную карту", как что ссылаются на неё: вот не предусмотрели в дорожной карте, поэтому не получилось?

Вообще не понять что это такое, смысл какой в неё заложен и где она применяется?

Moskalev Anton

У нас всегда и во всё был виноват Чубайс, больше не кому, а для чего он и сам не знает!!)))

Минзифа Уланова

Вован с Шрёдером. просто от балды и придумали в другие подхватили