Nurmuxammad Nurmametov

Помогите найти карту дорожной разметки

Нужна карта дорожной разметки трассы = Нижнекамск - Чистополь ( конкретно Шереметьевская гора)

Ан
Анастасия

попробуйте в гугле набрать карту нижнекамска--возможно вам повезёт, в наших картах ничего нет кроме почтовых ящиков и воинских частей--всё блин секретное!!!! там обязательно найдёте ибо находил точки на краю света в азии, вам удачи

Оля Терентьева

Смотри разметку по месту.