Дмитрий Иванов

А временные Знаки имеют приоритет перед дорожной разметкой ?

Даша

Это здорово - на форуме учить ПДД!! ! просто 5+.
Учите ПДД - временные знаки имеют приоритет и это однозначно, а не когда вам хочется.

Сергей Пересниченко

по правилам дорожного движения да.

Александр Олейчук

Не надо дурковать, а почитай ПДД

Елена Романова

Согласно действующей редакции ПДД, приоритет перед разметкой имеют лишь временные дорожные знаки, размещаемые на переносной стойке.
Конечно если Вы живете в РФ)

Be

Вот за этими временными знаками, стоят гайцы.. . дорожники работу сделали, а убрать забыли.. знаки (((
А ответ по существу.. да, имеют