Нелли Бовина

Где бы мне раздобыть или скачать карту города с подробным планом дорог, от (разметки до дорожных знаков. ) ?

Карта нужна для вождения машины, опыта почти нету. Gps-навигатора ещё не присмотрел себе. А город хотелось бы начинать изучать уже.

Алексей Сошин

посмотри б. у. навигаторы - стоят копейки. по нему и катайся чтоб был навител. в навител можно грузить карты с сайта http://openstreetmap.ru/ их создают сами пользователи - считаются довольно таки неплохими - как устанавливать в навител найдешь в инете там не сложно скачаешь нужную тебе область. . распакуешь перенесешь в навигатор и создашь атлас - делов на 5 минут

Александра Решетникова

огромный выбор обычных карт по городам России есть в гипермаркете АШАН-...удачи