Мусульманин Бакылы

Здравствуйте! У меня греч. MULT С 90, в первом полугодии использовала 120 дней за 1 выезд. Смогу ли я заехать еще раз?

Ре
Регина

Шенгенская виза типа С допускает пребывание не более 90 дней в полугодии. Выходит, Вы - злостный нарушитель визового режима. Странно, что к Ва при выезде никаких санкций не применили (или применили? ) . В любом случае проблемы при попытке следующего въезда более, чем вероятны.