Алексей Кузнецов

сколько смогу набрать? здравствуйте! а я сколько могу набрать мышечной массы за 90 дней занимаясь упорно в трен зале?)

Гуля Алюдинова

Этот вопрос к Ванге, да и то, она наверное растеряется, когда спросишь такое

Машенька

всё зависит только от питания)

Светлана Демина

можеш и не брать за первые полгода! некоторые худеют

Неля Мамлеева

от 0 до 15 кг - абсолютно неизвестно, как вы будете заниматься, как вы будете питаться, как вы будете отдыхать
НИКТО вам гарантий не даст