Юрий Глинский

Вам не кажется,что мы каждый день упускаем шансы стать счастливыми в личной жизни? Рядом с нами в реальной жизни проходят люди, а мы торопимся к компьютеру,чтобы вести бесполезную переписку, рассматривать как свои так и чужие фотографии и все больше погружаемся в себя в эту болотистую глубь одиночества и так проходит упущенное как к примеру мое так и ваша время которое уже не как не вернуть.

Ответы
Mirga De Gain

Не кажется) Свое время надо уметь распределять как на жизнь в реалии, так и на посиделках в интернете. Человек в любом случае сможет провести время с пользой и получить как материальную,так и духовную выгоду. Все зависит от того,что именно он желает найти в виртуальном мире. Так, например, некоторые могут покинуть свое одиночество,найдя хорошего собеседника и, возможно, будущего друга именно с помощью сети)
Но да, если человек бесцельно тратит такой ресурс,как время-то это весьма плачевный случай.

Николай Мушкарцев

Возможно. Но интернет для меня-это единственный способ общения с большим миром. Ты просто представить не можешь, в какой дыре я сейчас живу....

Ч)
Чародейка ))

ты, Юрочка, несомненно прав.) лучше узнавай людей в реале. ходи в кино. гуляй в парке. дари цветы живые, а не смайлики. и целуся понастоящему.)

\\
\\ \\

нет , не кажется так : потому что , на самом , деле всё происходит именно так , как и должно происходить .

Юрий Глинский

У каждого свое мнение и жизнь

\\
\\ \\

Вам , кажется , не нравится , что я с Вами не согласилась ?

Юрий Глинский

Я этого вам не писал

\\
\\ \\

это правда 😊

Милослава Добронравова

Нам не кажется.... А Вы очень самокритичны... Понимание проблемы это уже половина её решения...

Милослава Добронравова

Так вам еще 28 лет... Конечно для вашего возраста неуверенность в себе это вполне закономерное явление

Юрий Глинский

Посмотрим что дальше меня ожидает.

Милослава Добронравова

Куда посмотрим?

Юрий Глинский

Когда я стану еще чуточку по старше

Милослава Добронравова

Я не спрашивала КОГДА. Я спросила КУДА?

Ольга Сохранова

раньше не было компа было интересно, и никого мимо себя не пропускали

Виктория Смирнова

вы хотите, чтобы к вам приставали женщины на работе и в транспорте?

Юрий Глинский

Лучше использовать шанс,а дальше видно будет.

Виктория Смирнова

то есть вы хотите, чтобы девушки и женщины с вами знакомились сами на улице?

Юрий Глинский

А почему бы и нет

Виктория Смирнова

а сами почему так не делаете?

Юрий Глинский

Почему иногда знакомлюсь,но пока безрезультатна

Алёна Ившина

Даже когда есть шанс в реальной жизни, отказываемся, отпускаем

Алёна Ившина

А у меня итак много всяких разных интересных мне занятий

Юрий Глинский

Я очень рад за тебя и значит в ходе своих занятий возможно со временим встретишь для себя подобной

Алёна Ившина

Мне хочется увлечься кем-то, кто будет интересен мне больше, чем мои занятия

Юрий Глинский

Наверно это уж точно не ко мне 😊

Алёна Ившина

🙂 я в курсе, просто так сказала, я сейчас вроде как влюблена

Алексей О.

Всё верно излагаешь. Тока кто мешает искренне печатать здесь ?

Elena Lena

ну чтож.если вы это понимаете,присмотритесь к тем,кто рядом...

Лилия Костюченкова

Ты так все правильно написал.. У тебя есть предложение?

Юрий Глинский

Нет

Наташа Поныч

Да как то, все успеваю, и в личной жизни и в компьютере.

ОК
Оксана Корнейчук

если рядом тот кто нужен, то и здесь некогда сидеть.

Юрий Глинский

А если есть то выбор остается за тобою, заняться чем нибудь возможно нужным или посидеть отвечая например как на этот ненужный смысловой вопрос

ОК
Оксана Корнейчук

я знаю что выберу

Юрий Глинский

А я даже не сомневаюсь

Надежда Кушнир

все в нашей жизне можно вернуть а бы было желание

Июнька

Да,время-это самое бесценное,что есть у человека

Июнька

Ну значит все самое интересное впереди

Юрий Глинский

Без сомнений.

Июнька

Удачи)

Юрий Глинский

И тебе желаю я того же))

Июнька

Спс

О-
О-Ля-Ля)))

Никто у меня и в реальной жизни мимо не проходит

Майя Петрова

В реальной жизни не попадаются совпадающие

Юрий Глинский

Шансов мало тут я соглашусь с тобою

Irina Lukina

Вы даже не представляете насколько правы.

Юрий Глинский

Для меня осталось пару недель подождать и надеюсь сорвусь в свой отпуск подальше и надеюсь на время,что покинет эта однообразие и скука.

Irina Lukina

А я только из этого подальше вернулась)))

Юрий Глинский

А я в ожидание этого:)) Так что в последнее время надоело работа и дом где не с кем даже пообщаться даже вот и приходится проводить в пустую общение здесь,чтобы убить свое время и следующие начать заново.

Irina Lukina

Везунчик, желаю хорошо отдохнуть))

Юрий Глинский

Спасибки

Алька Energizer

И не говори. И собака моя с этим согласна.

Юрий Глинский

Видима на прогулку проситься.

Алька Energizer

Гы! У неё всегда прогулка.

Юрий Глинский

А что делать если есть питомец в доме который тебя с нетерпением ждет то надо выгуливать утором в обед и вечером и тут уж не куда не денешься.

Алька Energizer

)))

Капа Цветкова

а вы что делаете здесь, если так пишите

Юрий Глинский

Пытаюсь да кого та достучаться,чтобы не вести однообразия из за дня в день, а больше встречаться с кем нибудь а не бежать с работы домой где не кто не ждет.

Капа Цветкова

что вы? дома у меня семья....дочь врач, муж тоже за компом.....смотрим разные фильмы, читаем классику....у мужчин один ум, у нас женщин-другой....домой всегда спешу....вроде жизнь удалась...дел куча.....порой лень что-то делать

Юрий Глинский

Ну значит вам этот вопрос не относиться.