Юлия Мухина

Сколько денег уйдет на открытие своего бистро в небольшом городе?

Есть идея открыть свое бистро возле большой школы, рядом куча жилых домов, в общем клиенты будут. Есть определенный капитал. Сколько денег уйдет на открытие бистро? Прошу отвечать адекватно. Спасибо.

Елена Пятова

...при расчётной загруженности -12 посадочных мест-3 стола-при площади в 30 квадратов и в зависимости от региона не менее 700 000-1 миллиона рублей..

ОК
Ольга Крюкова

открыть-то немного, до 5 миллионов, а вот на откаты уйдёт в разы больше