Рамиль Веселый

Можно ли доверять видеосъемку детского утренника папам, если, конечно, их больше интересуют детские лица, а не задницы воспитательниц?

Ответы
Денис Резник

был Косяк я поднабатывал, и судя по всему плохо закрепил камеру на штативе ЭТО БЫЛА БОМБА милые дети бегая задевали камеру кошмар, но негатив................выкложить не могу (принцип) скажу одно ковыряние в носу и почёсывание влагалищя своего Заведующей 😎 блевать хочется от таких "пидагогов"

Елена Мажура

конечно! потом, спустя время, это будет гораздо интереснее смотреть, чем профессиональную....

Лев Горин

Конечно!) У меня до сих пор где то валяется кассета с моим Первым звонком) Папа снимал)

Елена Шацкая

Одно другому не всегда мешает. Любящием папам важнеее всё же собственные чадо.

Кошечка Кошечка

Ухахахахаха !!! Ну если,только под чутким руководством любимой женщины )))

Андрей Серебряков

Инстинкт,все равно,может неожиданно проявиться.Так,что не советую.

Светлана Панаева

сто процентов можно потому что утренник будет смотреть мама дома

Мария Cтаростина

доверять надо всегда-а вот что они снимут-это уже другой вопрос

Наташа Краснова

можно доверять.. не говорите глупости.папы любят своих детей.

Елена Кулакова

одно другому не мешает... монтаж все равно будет... видимо, так

Алла Пенкина

Конечно можно...каждый думает в меру своей испорченности .)

Игорь Корчагин

Особенно задница тети Клавы , размером с бульдозер .

Элеонора Мун

Можно,потому что любой папа,очень любит свое чадо

Наталья Шилович

рискуете увидеть кино с одним действующим героем

Толян Владимирович

всео должно быть в меру.и жоп,и лиц.конечно можно!

Оксана Исаева

мне кажется можно и пусть смотрит даже на жопы!

Александра Матяскина

эео очень хорошо ,когда папы занимаются детьми

Ирина Журавлева

Может и можно! Хотя папы тоже разные бывают)))

Ирина Хавронина

Детский сад, и такие мысли... неловко как-то.

Ник 137

Это ты годика через четыре поймёшь..... 😄 😄 😄