Альтер Эго

Проживая в СССР, досыта ли вы ели хлеба? Ну а сейчас как у вас с этим? Вам каждый день нужен хлеб? А если вы не зашли в магазин, и вас ломает опять идти на улицу? Можете ли вы обходиться без хлеба?

Ответы
Alla Lala

так в СССР хлеб копейки стоил.. его тоннами можно было есть. Ну разве что антисовтчикам не давали и они в очередях за хлебом сутками стояли ))))

Майя Петрова

Тогда досыта - хлеб был дешевый. Нужен каждый день. Но могу и без него полдня обойтись. Но не дольше. Я без хлеба не наедаюсь досыта.

Альтер Эго

👍😅я тоже, но я и полдня не могу без хлеба

Волга

Ели досыта и не только хлеб. Да и был он намного вкуснее на хмелевой закваске. Сейчас часто обхожусь без хлеба.

Хитрый Котяра *

в СССР всего было досыта, сейчас тоже голода нет. без хлеба можно обойтись, например пельмени или макароны

Марго Беккер

Да досыта-он стоил 12 коп цельная Буханочка! У меня всегда есть в запасе -сухарики из маиса

~Н~Н~Ф~

Да, всегда досыта ели хлеба и сейчас всегда в запасе есть для гостей, сами почти не едим.

Елена Чистякова

Не вкусный хлеб в магазине

~Н~Н~Ф~

У нас вкусный хлеб, но попа от него быстро увеличивается. 🤣

Елена Чистякова

От корочки хлеба не увеличиться

~Н~Н~Ф~

А там ведь одним хлебом не отделаешься. А бутербродик, пирожок и поехали!

Елена Чистякова

Это да

Елена🇷🇺

Лично я могу,мужчины нп могут,так что как сейчас,как и раньше хлеб есть всегда.

Алик. Грек.

Если не купил хлеб, сделаю сам осетинский пирог.

Елена🇷🇺

👏👏👏

Алик. Грек.

🖼

Елена🇷🇺

Красота,что сказать.👍👍👍

Алик. Грек.

Отличник.🥴🤣

Елена🇷🇺

Мастерррр.😁

Игорь

С хлебом ни сейчас, ни тогда проблем не было. Магазин пойду, если забыл купить.

Елена Корсикова

Чего чего, а уж хлеба всегда было много. Во все времена. Каждый день нужен.

Лю
Людмила

У меня дома хлеба нет, только изредка появляется бородинский

Ла
Лариса

Не обхожусь без хлеба, как и раньше. Сейчас его вдоволь.

Елена Крючкова

У меня всё нормально с этим и в СССР и в Росии.

Котик - Наркотик )))

Я не ем хлеба уже давно — как и всё мучное

Лукас Шакал

У меня запас сухарей к пиву на неделю

Морошка

в морозилке запас лежит всегда.