Andrey Ur,eviche

мне хреново. я страшная. я хочу, чтобы люди на улицах останавливались, увидев меня, оборачивались, восхищались,

влюблялись, завидовали, ревновали КАК РАНЬШЕ. я хочу сама кайфовать, смотря на себя в зеркало, но этого не будет больше никогда. мое время ушло. как пережить? где дьявол, которому можно продать душу?

я о красоте лица.

Айка Айкоша

и правда- хреново- надо завести новые желания-не зависящие от внешности.

Maria Maria

Оно тебе надо? Ведь не даром же придумали шапку-невидимку, незаметному жить легче.

Ма
Марина

Хм. А для чего именно вам красота? Для того, что бы вами восхищались, в вас влюблялись, вам завидовали и ревновали вас? ))))
А про какую именно красоту вы говорите? )))

В моем понимании красиво выглядит только тот (та) , кто правильно себя ставит, преподносит. Бабулька 70-ти лет может преподнести себя так, что ни у кого не повернется язык назвать ее бабулькой.. . )))

Человек, с правильным состоянием духа, красив в любом возрасте. ))

Серых Ирина

молодеть начинай
мысли о старении в печку нах

Ал
Александр

может ты просто лентяйка и тебе неохота вкладывать труд в свою женственность.

Виталий Шилкин

Зачем продавать душу Дьяволу, если в скором будущем Богу устранит с земли все плохое и все люди будут вечно молодыми, потому что будет вечная жизнь на земле.
" Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей. "( Иов 33:25) Это цитата из Библии.
Если будете слушаться Бога, сможете жить и быть молодой, красиво и здоровой не какой-то период, а вечно.

Виталий Галаганов

Ты дура) некрасивых людей не бывает.. . бывают ленивые жопы, которые хотят что бы им всё и сразу и без их участия)

Максим Листов

Дура, это мысли - от негатива накопленного в душе, от обиды. Прости и убери зло в себе, выплачь обиду, душа обновится слезами и станет благодарной, отцу, матери, всем всем всем, за то что ты живёшь. И со внутреннего постепенно ты увидишь что и внешне будешь привлекать больше внимания, а если ты готова на всё - ради себя любимой только, кому ты нахер будешь нуж нас таким Лицом? ПУсть даже ангельским.... У психологов даже есть тест, если в первым умываете своё лицо ...значит вы очень любите деньги. Порядок побеждения страстей:
1. Постом и воздержанием обуздать свое чрево, и тогда трудом, бдением, молитвою и смирением победишь блудную похоть.
2. С побеждением блудной похоти исторгнешь и корыстолюбие.
3. Поправ его, ты угасишь зависть и гнев.
4. Погаси гнев и зависть - прогонишь печаль.
5. Оставь печаль, и свободен будешь от уныния.
6. Переноси обиды и уничижения, и ты, по благодати Божией, достигнешь смирения и победишь тщеславие.
7. Без тщеславия не будешь иметь и гордости. Ибо она началом своим имеет самомнение и самовозвышение, что и составляет страсть тщеславия.
Помоги нам, Господи, очистить наше сердце от страстей и спаси души наши ради молитв Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.

Жанна Крылова

Кто же этого не хочет, каждый хочет. Но далеко не все знают в чем секрет успеха, обращайся в лс помогу.