Nazim X

"И бутылка с кетчупом не выпадает из окна гарлемского дома во двор без того, чтобы это событие не отразилось на стоимости пижам в Нью-Джерси, температуре чьей то тёщи в Гренландии или спросе на носорожие рога в Китае"Чарлз Форд.

Ответы
Артем Жигулич

В приближённом переводе с сербского языка «Косово» означает «земля чёрных дроздов», а «Метохия» — «церковная земля» (серб. кос переводится как «чёрный дрозд», греч. μετοχή — церковный надел). Албанцы подразделяют Косово на «землю Дукаджини» (алб. Rrafshi i Dukagjinit) и «землю Косова» (алб. Rrafshi i Kosovës), но используют название «Косово» применительно ко всей территории Косова и Метохии, поскольку двойное название стало активно

Александр Шевяков

Эфект бабочки! но сложно поверить! где закономерность?

Nazim X

Всё едино и взаимосвязано.

Александр Шевяков

Философия!!!! Может быть а может не быть!

Nazim X

Мы связаны на квантовом уровне и всё что происходит имеет отношение ко всему. Где то более заметно, где то нет..

Александр Шевяков

Эфект бабочки! но сложно поверить! где закономерность?

Lena Mariupol

как все-таки все связано и взаимосвязано в этом мире...

Nazim X

Молодец! Вы первый человек, который понял это выражение о едином с крупонкой юмора 🌹

Lena Mariupol

Сейчас возгоржусь и поверю в свою исключительность,как у Макаревича!))))))))))

Nazim X

Да потому что над этим почти поэтическим выражением некоторые начинают рычать. Инстиктивно отталкиваясь от всего того, что требует хоть какого то осмысления.

Lena Mariupol

Вы думаете,что только над ЭТИМ выражением.МОИ вопросы гораздо более простые,некоторые почти детские(если будет желание,почитайте),но и то получаю столько гадости и "вежливых"обвинений в умничании...Все в порядке-у каждого своя аудитория.Спасибо за уровень вопроса!

Елена

Эффект бабочки на рынке товаров и услуг. Диалектика.

Наиль Залялов

Блин, где же Вы были с Вашим предсказанием ...!

Антонина Клементьева

И как это влияет на стоимость яиц в Париже?

Анюта Ветрова

Круто , я тебе посоветую бросить пить

Nazim X

"спасибо". Но ты ведь не поняла выражение, его поэтичность, глубокий смысл и крупицу юмора. Это не для тебя.

Анюта Ветрова

Я не читала

Нина Прусова

спрос повышает стоимость товара

Ольга Баранова

описание биржи довольно точное

Nazim X

Это о взаимосвязи всех событий.

Од
Одиночка

По моему он что-то курнул...

Nazim X

Это о том, что всё взяимосвязано.

Од
Одиночка

Да любой дурак знает, что все взаимосвязанно...

Nazim X

Ещё там горстка юмора. Замечают дураки?

Валерий Зайцев

ЗА ЧЕМ ВАЛЕНКИ Я НЕ КУРЮ

Зухра Гайнанова

и что это такое?

Nazim X

Изречение о том, что всё едино и взаимосвязано. С ноткой юмора конечно.

Зухра Гайнанова

)))gjyznyj//bynthtcyj//

Igor Penkovsky

это вопрос ?

Nazim X

нет. изречение.

Igor Penkovsky

я вас поздравляю ......

Ярошенко Александр

Горе от ума

Nazim X

Теория о том, что всё едино. С крупинкой юмора.

Константин Емельянов

ему видней

Nazim X

Кому?

Nazim X

Какому?

К В - 2.

логично.)

К В - 2.

а дальше-откос или тупик.)

Сергей Z

дальше - огонь...

К В - 2.

ясно.

Nazim X

Хорошо. А при чём здесь текст Ч. Форда? Это с другой оперы и вас как то не в ту степь занесло.

Nazim X

Хорошо. А при чём здесь текст Ч. Форда? Это с другой оперы и вас как то не в ту степь занесло.

Акерке Абиш

ну и что

Nazim X

А ни чё!

Акерке Абиш

ну говорю и что ничего

Акерке Абиш

ну говорю и что ничего

Любовь Лавренова-Бабенко

НУ И ЧЁ ?

Татьяна Иванова

Биржевые игры... 🙂

Konstantin Kotov

биржа

Nazim X

При чём здесь биржа?

Konstantin Kotov

ну реклама тады

Nazim X

Это просто выражение..С философским намёком о том, что всё едино и взаимосвязано. Да с крупицей юмора.

Konstantin Kotov

инглиш юмор норм