Ефимов Виктор

Лицо мужчины украшают шрамы, лицо женщины украшают силиконовые губы?

Ответы
С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Прослеживается жизненное кредо матриархатических генетически передавшихся женских портфолио, когда в молодости необходимо заручиться шрамами под старость. Не легче ли просто попросить мужика звездануть кулаком пару раз по губам. Эффект практически тот же, зато - естественный.

Зоя Овсиенко

Мне кажется они ИНВАЛИДАМИ становятся по доброй воле с этими губищами, 💋 которыми не могут есть, разговаривать и целоваться...И нарощенными ногтями, 💅 которыми ничего делать нельзя, не говоря уж об игре на инструментах...

Алексей Пигулевский

Вот, почему, судьбу кляня, мы не клянем своих морщин - шрам на лице. шрам на лице - лишь украшенье для мужчин! Шрам на роже, шрам на роже - мужику всего дороже!!!! Знакомо???

Вера Мышева

Фу какая мерзость-эти силиконовые губы.Женщины становятся похожими друг на друга.А губы- как у уток

//

🖼
не думаю, что это выглядит лучше силиконовых губ

Ефимов Виктор

этого можно на карабин и цепь посадить

Александр Жук Эстония Таллин

силиконовые губы,груди и попочки не украшают женщину а превращают в уродку

Ефимов Виктор

в полуробота

Вера Соломенникова

считаю это отвратительным,была бы мужчиной не поцеловала бы эти вареники

Лиса Патрикеевна

Нет совсем,взгляд у женщины притягивает и излучает свет,а не эти губы.

Людмила Петрова

Силиконовые губы ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ,,,,,В ОГОРОД ЧУЧЕЛОМ ВОРОН ПУГАТЬ,,,,

Лера

Я не очень вас огорчу, если скажу, что у меня нет силикона в губах?

Ефимов Виктор

люблю не украшенных женщин

Лера

Но очки у меня есть))

Ефимов Виктор

они функциональные или для красоты?

Лера

Близорукость

Ефимов Виктор

ну это нормально. Вы меня не огорчили

Лера

Рада за вас))

Алевтина

О нет, силиконовые губы не украшают, шрамы хотя бы естественные

Ефимов Виктор

страшнее силиконовых губ губы раскатанные.

Алевтина

Можно и так сказать

Ольга Заварзина

Россия прославилась губастыми женщинами. все они на одно лицо

Михаил Пухов

Обидно, что они себя так уродуют, не хочется к этому привыкать

Алевтина Сазонова

сделала моя приятельница такие. смотреть страшно

Ефимов Виктор

эти губы ее переживут

Алевтина Сазонова

да уж. муж ее даже не заметил перемены во внешности супруги. для кого расстаралась?

Опасная

Интеллект , хотелось бы думать🤷🏻‍♀️😀

Ефимов Виктор

морщины

Опасная

Фигня🤦‍♀️

Голос Из Чс

а ещё грудь в виде ушей спаниэля

Ефимов Виктор

качайте губы и уши спаниэля

Голос Из Чс

Виктор спасибо.. но думаю силиконовые губы мужику не к лицу

Ефимов Виктор

мужикам пока не догадались что-нибудь накачивать силиконом, а пора.

Елена

У нас в провинции все натуральное и шрамы и губы.

Св
Светлана

Никогда не понимала этой накачки и татушек...

Ефимов Виктор

А какая красота была на лице у Гурченко, сделать из себя уродину, ради чего?

Эдуард Бочко

Не только это но и силиконоввые груди и жопа

Ак
Акми

У меня все натуральное...ненавижу селикон

Ефимов Виктор

я думаю, что лицо женщины украшают морщины.

Ак
Акми

Смотря какие

Ефимов Виктор

естественные, натуральные

Ак
Акми

Ну да

Надежда Из Сибири.

Лицо женщины украшают натуральные губы

Ефимов Виктор

как тут не согласиться

Надежда Из Сибири.

И я того же мнения.