Алексей Шульгин

Кто этот человек? Можно ли назвать его энергетическим вампиром? ..

Или всё намного проще. Как его охарактеризовать по отношению к близким. Дата его рождения 17.04.1947. Заранее благодарю. Информация очень важна....

Светлана Воронина

Нет. Он и не то и не другое.. . Нейтральный в данном случае персонаж в этом мире.. . Скорее всего вас в нем бесит его принципиальность, а еще его "жополиство", и его дебильная месть, НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕГО КАЧЕСТВО "ПРИМИТИВНОСТЬ" - но это не коим образом не являеться вампиризмом.
Так что будьте спокойны.

Ал
Алексей

Галина тут скорее вопрос о совместимости, с тем кто испытывает дискомфорт рядом с человеком.

Виктор Переездов

Да, ВЫ-правы: он-энергетический вампир; очень быстро устает и никаких сил не имеет, чтобы заниматься добрыми делами. К тому же-жесткий, по натуре и ленив. Но, при
этом-является баловнем судьбы (имеет хороших ангелов-хранителей).