Молодой Царевич!!

Бабский мир держится на трех китах: обосрать бывшего, обосрать бывшую нынешнего, обосрать нынешнюю бывшего...так ли это?

Ответы
Кларис

Дима, мне вас жаль. Чтобы сделать такой вывод, надо быть на этом уровне. Многие расстаются очень даже цивилизованно. Общаются, встречаются у общих друзей, растят детей. Просто отношения могут перерастать с семейных в дружеские. Если не ругаться, мстить и вредничать, а уважать и ценить человека, то будет все цивилизованно.

Я Просил Не Заходить

Бабский мир очень богат и в нем очень много китов)) у каждой девушки в зависимости от ее интеллекта свое определенное количество китов, на которых держится их мир)) так что не соглашусь с вами))

Юлия Портова(Княжева)

Как говорится не трогай г...,оно и пахнуть не будет.Смысл ступать на те же грабли.Зачем обсуждать людей,которые вам уже не интересны!!!

Молодой Царевич!!

никто не говорил что надо наступать на грабли еще раз...но обстоятельства бывают всякие

Юлия Портова(Княжева)

Просто много чести обсуждать тех,кто покинул вашу жизнь..Нужно идти вперед,и даже не думать об них.А быть выше....

Молодой Царевич!!

Совершенно верно мадам)

Юлия Шестакова

Не у всех. Бабский мир разнообразен. Есть в нем и бабы... Но есть и женщины, великодушные и беззлобные. Понимаю, верится с трудом)))

Татьяна Петровна

Ну бабы может и такие, а женщины ведут себя достойно, никого не обсуждают и тем более ( как вы там сказали)

† Александра Британ †

Может быть, но я бывших не обстраю ибо не понимаю как можно так делать, ты же его когда то любила

Сильвия Нагваль

Вы упускаете еще множество объектов! А именно - начальство, соседи, знакомые... Целая стая китов!

Юлька.

)))) да нет... бывший хороший человек... его нынешнюю.... ну да, было дело... а бывших мужа я не знаю))))

Алена Смирнова

Нет не так,это во сновном любят парни обсирать своих бывших девушек и их нынешних парней)))

Молодой Царевич!!

Че ты отвечаешь за мужской род?

Алена Смирнова

Я говорю как есть

Молодой Царевич!!

Ты это откуда знаешь?

Алена Смирнова

Психологию понимать человека нужно по нему сразу видно что будет после его отношений

Молодой Царевич!!

Это ты щас за весь мужской род ответила?

Алена Смирнова

Нет не за весь,все разные

Молодой Царевич!!

Ну так а че ты тогда говоришь за баб что это не правда если все разные

Катерина Гончаренко

это относиться к разным людям, есть такие которым все равно и никого они обсирать не будут

Софья

Да,неужели...пока бывшие гадят и рассказывают ,что их предали...Так что разное случается

Дарящая Свет

хватит уж говорить,какие мы плохие,не уподобляйтесь базарным бабам,вы ведь мужчины!

Молодой Царевич!!

Хорошо не буду

Дашуля Полищук

Обосрать нынешнего забыли написать 😂 нет в нас стольно говна что бы срать столько.

Молодой Царевич!!

Оно в закалку характера уходит?))

Пе Пе (Пухи)

Нет, конечно! Нужно обосрать ещё будущую бывшего, КОТОРОЙ У НЕГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!

Молодой Царевич!!

Мне нравится этот ответ

Ната Дем)))

Нет...негатив отнимает время которое можно потратить на что-то интересное

Анастасия Гришечко

нет, у меня с бывшим прекрасные отношения и с его нынешней девушкой тоже)

Хасанова Татьяна

Глупости, кто вам сказал такую чушь. Уверена, что естьтолько сеодн но я,

Анастасия Викторовна

Мне кажеться мир парней ни чем не отличаеться ) Там же и занимаються

Молодой Царевич!!

Совершено верно.

Анастасия Викторовна

Без сомнений)

Молодой Царевич!!

А еще они козлы

Анастасия Викторовна

))))))) А тебя не смущает Что ты сам парень?

Молодой Царевич!!

Меня не смущает даже что я козел еще хуже многих

Анастасия Викторовна

Вот это редкость ) парень Да ты искренний

Молодой Царевич!!

Пфффф еще какой

Алёна

Я так отношусь. Есть бабы,а есть женщины.Есть мужики,и есть мужчины.

Алла Ветрова

короче, вам с женщинами не везло. хорошая так на вас и не клюнула

Молодой Царевич!!

Вообще цены ей не будет тогда))

Алла Ветрова

так что не переживайте, и вам не придется выкладывать грустные посты

Молодой Царевич!!

Да я особо и не грущу)

Алла Ветрова

вот и отлично))