Анжела Сущенко

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат

Ответы
Vs
Vseslav-Solo

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Надежда Наумова

Я не боюсь смотреть другим в глаза,

и верить до последнего в хорошее,

внезапно нажимать на тормоза,

и вспоминать все то, что было в прошлом.

Я больше не боюсь укусов «змей».

Противоядье есть-жива останусь…

Боюсь цинизма близких мне людей,

и то, что верить им вдруг перестану.

Я не боюсь ожогов от огня,

ведь заживут, останутся лишь шрамы …

Боюсь понять вдруг на исходе дня,

что я Любить однажды перестану.

Я не боюсь камней, летящих вслед,

ведь в этом мире каждого осудят.

Боюсь в душе погаснет тихий свет

моей надежды маленького чуда.

Я не боюсь прощать своих врагов…

Боюсь увидеть слезы дочки, сына,

и не услышать маминых шагов,

боюсь досрочно этот мир покинуть…

Все остальное я переживу!

Восстать из пепла-заново родиться!

Я не боюсь. Я в жизни все смогу.

Мне еще рано слабой становиться!

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Genadij Kozlovskij

Грёзы
Постучалось счастье вдруг ко мне домой.
Заходи, прошу я, заходи, не стой.
Столько лет все двери были на замке,
И душа металась в горестной тоске.
С тихою улыбкой в дом она вошла,
Засияло солнце и моя душа.
Радостно, спокойно стало всё вокруг,
И со мною рядом добрый милый друг.

Яга

Не всем желаниям сбыться суждено И что бы мы порой не говорили Из всех желаний вечное - одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, всё равно! За то, что мы горим или остыли. За то, что просто дождь стучит в окно, Желаю Вам, чтоб Вас всегда ЛЮБИЛИ!!!

Marina Marina

👍

Яга

💐

Виктор Крюков

Всё, что хотите Вы, - непременно сбудется! Вы ж такая прекрасная и, к тому же, умница! Будут Вам розы дарить ароматные, ну а слёзы будете лить свои только от радости. И с бедой Вам, вовсе, встречаться не надо бы. Пусть Господь Вас хранит от любого ненастья и беды!

Алексей

Если искренне захочешь то даже усилия и попытки будут незаметный, наши мысли сила! Пауло Коэльо писал в своей книге "Алхимик" - Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось....

Marina Marina

Сейчас не та вселенная

Алексей

кто её изменил...

Marina Marina

Мы

Алексей

нет...Вселенная та же....

Евгений Ярославов

Научилась с бедою справляться,
разучилась любить и страдать
и всего перестала бояться,
никуда мне не надо бежать...
У судьбы нет дороги окольной,
буду дальше по этой ползти…
Говори, говори...
мне не больно.
Ведь живого во мне –
не найти..

Marina Marina

ДА ЖИВОГО ЕГО УЖЕ НЕТ

Евгений Ярославов

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА

Marina Marina

да .нет все нормально

Евгений Ярославов

УТРО КРАСИТ НЕЖНЫМ ЦВЕТОМ СТЕНЫ ЛРЕВНЕГО КРЕМЛЯ

Marina Marina

не пишите о кремле

Евгений Ярославов

Я БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ БУДУ.

Кирилл Климов

Всем своя судьба . Роза, леемая , вдруг чахнет . А росток , возрастающий на отшибе являет чудесный цвет и аромат . И пусть его никто не замечает , разве что досужий прохожий .... Он дарит радость и жизнь его проходит не зря .

Marina Marina

👍

Сергей Задунайский

О как прекрасны Ваши розы в лучах трескучего мороза! И руки тоже хороши......их не уколят и шипы! А ноги мастера творенье, им посвятят стихотворенье! Ну что сказать сейчас о вас? Улыбка просто высший класс!)))))))))))

Сергей Задунайский

Всегда рад.

Валерка

Беды останутся в прошлом. Счастье Вас ждёт впереди. Просто раскройте объятья, Для настоящей любви .Будут цветы и свиданья. Чашечка кофе в постель. Секс до потери сознанья. Просто ,ты в это поверь😊👍🌷

Marina Marina

🌹👍

Юрий Ванеев

Проста дайтя Кате счастья… и любви… чтоб слез не лить…!
Подаритя есшо розы… про беду не говорить…
Пусть Андреева цветецца… истощает аромат...!!!
Одиночество забудет… в адресах забот - утрат…:!!!)))

Raissa

Желаю вам Я счастья. И пусть Удача в дом войдёт И принесёт цветочки розы! И слёзки ваши ,платочком оботрёт! С сердечным уважением Раиса Николаевна! 💖 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👄 🌹

Ра
Раиса

СПАСИБО МИЛАЯ РАИСА!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Raissa

СПАСИБО.🌹 ВЗАИМНО 💖

Саняка

Нда, понимаю ... вроде все хорошо начиналось а в итоге пыль кладбиша с подошв не уходит, вместо радости всегда был страх... забавно что теперь все равно и ненадо не за кого переживать, справлюсь сам...

Be
Beznika

Саш, а что случилось у тебя?

Oleg Samorodnov

Вы опять (как подавляющая часть наших женщин) ИСХОДИТЕ ИЗ ИНТЕРЕСОВ СЕБЯ-ЛЮБИМОЙ!! А сами-то Вы что-нибудь МОЖЕТЕ ПРИВНЕСТИ В СОВМЕСТНЫЙ СОЮЗ С МУЖЧИНОЙ? А то опять эти бесконечные "ХОЧУ-НЕ ХОЧУ"...

Алекс ?

Разве не счастье ыть с дочкой,а НЕ ОднойКто сказал.что ты не любима!? от горьких утратне сбежать нам.как от самих себя,и слёзы только помошник.омывают душу они,Да розы-красиво,онибы тебе к лицу!

Галина Золотарева

💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎💐🍎

Миша Новгородцев

Просто ты хочешь любви так и скажи
Ничего не скрывай, не говори не кому
О том что любишь,чувствуешь,хочешь
Уведут обманут все тебя так и знай
С осторожностью верь и доверяй)

Дмитрий Лучик

вот именно из-за этих много хочу, многие доооолго остаются одиноки, хотеть нужно одного и тогда с этим появится и все остальное, но на все остальное расчитывать не стоит