Андрей

"денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения!", "учителя мало денег?идите в бизнес!" "руссиано", селфи в лифте... что если ввести минимальное требование к IQ, с объективным надзором проведения теста, для высших постов во власти?

Ответы
Пух

ну про руссиано он не говорил. это пропиарили в инете, почему не известно. цепляются. А вот про учителей лично слышал из видео)))

Пух

все может быть. лет 10 назад я судил Путина, Медведева бы тоже осудил. Но сегодня я понимаю что ничего о них не знаю.

Андрей

какраз у путина с интеллектом всё гут

Пух

я не об уме, а о поступках. а может это стратегия такая, чтоб медведев ходил тупой:) по сути что мы знаем о них? вообще ничего. Может они спят вместе? ну это так, как пример или может Медведев добрейший человек на земле?, тоже не известно.

Андрей

фу ну и мысли к вас)да пусть он хоть передобрейший! нужен серьёзный проницательный и живой ум для такой ответственной должности. может он семьянин хороший или прекрасно вышивает на пяльцах тока это не делает его гОдным премьером)

Пух

как и сказал, может это все сшито заранее. А мои мысли как и мысли всех, у каждого свои! 👋

Людмила Ульяновская

-Совсем задавили ростом цен! Жить просто уж не возможно!
-А кто вас заставляет жить!?

Андрей

ну логика у этого оленя похожа

Людмила Ульяновская

Это тот же,наверно,ОЛЕНЬ

Андрей

может)

☮Зеркало☮

Зачем? У этого что на уме, то и на языке, а другие скрывать будут.

Андрей

ну это же власть, ответственность, обязанности, а тут такой даун

☮Зеркало☮

Я так думаю, что реальная власть не у него. Он лишь марионетка, которую показывают по телевизору. Конечно, хотя бы чтобы не позориться, можно было и посерьёзней кого-то найти.

Larysa Kovalska

Наша власть уж точно не бецтвует и никогда не будет...

Андрей

она и не должна бедствовать, но откровенным глупцам там не место, согласитесь?

Larysa Kovalska

Конечно. Глупцы сразу себя выдадут,а для профиссиональных-глупцов...потребуется время

Виктор М

уже не введут, власть самоизбираема

Андрей

но есть там и умные люди. может они будут не против. им же легче будет страной рулить

Виктор М

вот этих умных сейчас и увольняют

Лариса

А кто тогда там будет руководить?!!!

Лариса

Однако, состояние на данный момент времени все-таки говорит о том, что рулит тот, у кого деньги. А не тот, кто мечтает порулить.

Андрей

дело не в деньгах, а нашей пассивности. а мечтания порулить недостаточно канешн и это правильно

Лариса

Интернет внедрён в общий доступ для пассивности населения. Все революции - в интернете. Такой план. И он успешно осуществлён.

Андрей

)))ну везде у вас подвох!) и интернет ввели злонамерено!)

Лариса

Конечно! Это часть плана доктрины тов.Даллеса!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Толку-то...

Андрей

вместо даунов появятся умные со всеми вытекающими

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оч. смешно... Будто таких даунов без проверки на IQне видно...

Андрей

конечно нет, а если выявили идиота надо заменить

Лилия Коваленко

Я за

Андрей

как бы это продавить?