Алексей Туманов

Что мне делать купила взбитые сливки, они не выдавливаются не хочется покупать еще что сделать чтобы он работал?

Ильина Ксения

Встряхните, может их там нет). 385мл должны чувствоваться.
Если есть, то дефект нажимного механизма. Я как-то иголкой пробивал сам баллон, но делать лучше в ванной))).

Алина Козуляк

Возможно, засорилось отверстие для выдува. Снять распылитель. промыть и прочистить иголочкой.

Денис

сначала его потрясти надо