Представьте на минуту: в результате эвакуирования вас из одного города в другой, вы оказались совсем одни. Толпы людей не обращают на новичков внимания, только один человек протянул вам руку и попросил рассказать о себе. Ваши действия: "Рассказать о себе правду и попросить о помощи в реабилитации" или "Сказать, что очередной простой историей забивать мозг не надо"?

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Артур Недбайло

Был в эвакуации в 1941 г. Люди из разных городов быстро сближались. Успокаивали друг друга, оказывали посильную помощь, делились друг с другом у кого что есть. Хлеб например.

Crazy Snowman

Какой серьезный вопрос ) И сам предпочту первый вариант и предпочитаю, чтобы те, кому протянул, его выбрали

Данил Буйлов

у меня не получается все это представить, это война?

Ну, допустим вирус распространился на территории вашего города.

Данил Буйлов

охренеть, холера что ли?

А это уже пусть ваша фантазия работает 😉

Данил Буйлов

это страшное заболевание

Владимир Асиновский

Помощи можно не просить, а рассказать можно

Александр Костромин

Расскажу правду, но помощи не буду просить)

Александр Калинин

надо не сдаваться и искать отклик в людях

Atilla

Я не откровеничаю с незнакомыми людьми

Зауреш

Нельзя сразу все о себе рассказывать

Авраам Чулпанхаматов

Шарахнусь от него, как от чумного...