Дмитрий Грязнов

почему " шансик" не заводиться с выше 25 градусов мороза, грели не помогает, как завести?

Андрюшка Андрюшка

толкачем
как грели то!

Илья Степанов

"Знатоки" авто на всех перекрестках гудят о том, что машину лучше держать на улице. Вот и слушайте подобных. Перед покупкой машины нужно было думать о гараже.

Семён

Не всем шансикам такая температура нравится. Ждите тепла. У многих так.

ОК
Олег Крюков

Заряди аккумулятор, проверь свечи, воздушный фильтр, через 8000-10000 меняй топливный фильтр и масло в Д. В. С. сфильтром.