Аня Косулина

Ниссан Блюберд Силфи 2000 года не заводится в мороз ниже 25 градусов.

Уже и аккумулятор снимала на подзарядку чтоб он нагрелся вообще немного... не помогает. Говорят что Может на машине датчик холода стоит... Как его найти и отключить можно?

С:
Сергей :р

Не стоит. У всех заводится даже при -35.
Автоклуб в помощь sylphy.ru там люди грамотные

Алия

Придется весны ждать.

Ив
Иван

Скорее всего мозги замерзли. У машины конечно.

Дмитртй Иванов

фига се, у вас холодрыга

Firdavs Muhiddinov

это замерзает бортовой компьютер и не только у ниссанов предел -25

Мария Разживина

НАРОД ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТО !!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖ КТО ЗНАЕТ !!!ПРОБЛЕМА ТОКАЯ НИССАН БЛЮБЕРД 96 ГОДА SR18 МОТОР! СУТРА КОГДА ВЫХОЖУ ЗАВОДИТЬ НА УЛИЦЕ МИНУС 26 НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ ПОСТОИТ ЧАСОВ ДО 12 НА УЛИЦЕ ПОТЕПЛЕЕТ ГДЕ-ТО ДО -20 ЗАВОДИТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ !!!КОГДА С УТРА ПРОБЫВАЛ ВЫКРУЧИВАЛ СВЕЧИ! СВЕЧИ АБСАЛЮТНО СУХИЕ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО БЕНЗИН ВООБЩЕ НЕ ПОСТУПАЕТ! У ЛЮДЕЙ СПРАШИВАЛ КТО ЧЕ ГОВАРИТ КТО ГОВАРИТ ЧТО КОМП ТУПИТ КТО ЧТО КАКОЙ-ТО ДАТЧИК КТО ГОВАРИТ ЧТО КЛАПАНА НИ ТОПЛИВНОЙ РЕЙКЕ! ПОМОГИТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ!