Мышка@@@@@ Минск

... ВЫШЛЮ СВОИ ИНТИМНЫЕ ФОТО В ЛИЧКУ !!! ... А теперь ..когда я привлекла внимание ... Вопрос ... Как солить опята??? ..

Ответы
Сергей Красавин

Dear Lady Bulbashka! Доброе утро! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Гомель - Москва.

Сергей Красавин

... сын сказал, чтобы я пригласил Вас на рыбалку или на свидание в Метро... Как варианты?

Ум
Умиление..

скопируй этот вопрос в поиковик..и там будет множество рецептов.... солить их намного...приятнее...с СВОИ ИНТИМНЫЕ ФОТО В ЛИЧКУ...

Де
Дерсу

Очень просто. Раздеваешься до гола, и солишь, солишь, солишь... А весь отснятый процесс нам высылаешь, а мы уж разберемся...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...размечтался... раздевай сосны и ели в своей тайге.....)

Де
Дерсу

Ой, а что ворон понимает в солении опят уж. Ворну Бог и так кусочек сыра пошлет ...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...люблю опята маринованные в бутылке...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

Просто....берешь опята и ...солишь,солишь,солишь.....плка самой не захочется увилеть свои интимняе фото....)))

Sa
Samson

Сорри ... никогда не занимался подобным - в нашей местности грибы не для всех ... "приличны")).

Светлана Чумакова (Кириллова)

фото интимные мне Ваши не нужны,опята солить- в инете рецепт посмотрите

Владимир Сорокин

Помыть (а можно и не мыть) и засыпать солью. Я думаю будут соленые...

Айнур Айнур

Я в Ютубе все рецепты смотрю, если что нить хочу приготовить

Василий.

Столовую ложку соли на литр отварков, специи по вкусу.

Василий.

Рекомендую мариновать, солить вредно для здоровья.

Ve
Veselo

вышлю ответ в личку за фото!

Ке
Кеволеч

не сыпь мне соль на рану)

Олег Суворов

В рекламе работаете?

Олег Суворов

а говорят Лада калина - очень хорошая машина, ее даже Путин купил

Мышка@@@@@ Минск

хаааааааааааааааааааа бедняга и чё-то там где-то не доехал

Олег Суворов

так нет запчастей на ладу?

Олег Суворов

плохо ☹️

Владимир Коваль

Без термообработки?

Мышка@@@@@ Минск

ну да

Владимир Коваль

Я варил,а засолка ничего сказать не могу

Михаил Игошин

Опята? Солью.