Саида (Samarkand)

Кто автор известной скульптуры «Булыжник — орудие пролетариата»?

Ответы
Одинокая Сволочь

Шадр.... по фамилии Иванов...

Саида (Samarkand)

умничка . друг мой

Vi Za Vi

Еаеой то француз

Саида (Samarkand)

чёрт... мне плохо

Vi Za Vi

Саида,,ты оч много делаешь ошибок,,Почему? Ты же взрослая женщина,,,

Саида (Samarkand)

я ? .. ты ошибаешься - веду себя безупречно ..но это мир подлый ..и не совершенный

Vi Za Vi

С чем связаны тогда постоянные твои проблемы здесь ?

Саида (Samarkand)

Я понимаю лишь нормальных порядочных людей .. а эти ..непоймичто ..как инопланетяне для меня

ІІ
Ігор І

Шадр