Андрей Михеев

тушка за 1000 уе какая и почему такая? плиз развернуто хотел д5 но не тяну финансово

без оптики снимать буду шутка

60д имхо что то не то

60Д это сильно упрощенная версия 50-ки.

нет точной подстройки АФ
полностью пластиковый корпус не сильно хотца

Марина Сергеева

За такие деньги самый лучший вариант Никон д7000

Владимир Рушанов

А чё - б/у Д5 первый вполне можно найти.

Валера Сычёв

а оптика уже есть?

Юлия Кипяткова

Или Canon EOS 60D Body - продвинутая зеркальная фотокамера с матрицей 19М
Или Nikon D7000 Body - продвинутая зеркальная фотокамера с матрицей 17М
Кому что...

Филиппов Вадим

Или SONY A77...
И подстрйка оптики есть и дохрена чего ещё и детализация лучше второго пятака, но не Canon...

Петр Косачев

На практике ЛЮБУЮ, то, что для одного важно, для другого посредственно. Тем более если сами "не знаете, чего хотите ...")))
В эту сумму взять к примеру Никон Д 3200 + 18-55 и 55-200(300) для начала, а если хотите большего то тушка подороже но тогда оптику тоже стоит брать соответственно выше, ну не бюджетную ЖЕ ...)))

Даниил Марченко

за штуку баксов только объектив нормальный можно купить.. . так что - копи дальше...

Юля Крапивина

60Д упрощена к 50 только материалом корпуса! Не читайте глупые выводы фотодрочеров с яндекса. читайте тесты и обзоры авторитетных сайтов и фотографов. а при разговоре хотел д5 но нет денег что купить тогда покруче, вам и 1100 кэнон сойдёт.