Дмитрий Пучков

Хотела бы ты себе мужа такого как В. В. Путин? Почему да и почему нет?

Linar

Как Путин - вопрос многозначный ...Внешность, должность, финансовый статус и др. ?

Алла Герасимова

Нет, конечно! Чтобы я вместе с ним чуркам ж@пы лизала? Нет, уж! Пусть сам ублажает. У него ротик рабочий ))

Татьяна Неретина

Неа, не возбуждает))

Ха
Хариша

Нет, не хотела бы потом оказаться на месте Людмилы Путиной!

Кристина

Выгнать его из Кремля-и спецсвязь отобрать, а потом задать этот вопрос...