На
Наталья

Вы б хотели жить с мужем в соседних квартирах?

Ve
Vegas

мне ещё только мужа не хватало для полного Щастья.. . хотя, от соседних двух квартирок я бы не отказался.. . ))

Юляшка Листопадова

А в одной нельзя?)) ) Нет, не хотела бы.

Андрей Полынкин

я бы хотела жить с мужем в одной квартире, но чтоб она была наша собственная.

Юлия Постникова

Может еще на разных планетах ха ха ха

Ульяна

Было бы здорово, в гости бы друг к другу ходили.. . 🙂

Татьяна Якименко

Это здорово ни кто не кому не мешает, жить как он хочет и ходить в гости к друг другу.

Евгения Карпеченко

хотя бы раз в неделю, это было бы для меня великое счастье!)) мне необходимо личное пространство и если это целая квартира, замечательно!))