Марина Сергеева

Геи в соседней квартире громко занимаются сексом. Как вы отреагируете?

Днем или вечером когда не действует закон тишины и шуметь (делать ремонт и т. п) можно. Обычно мы вдвоем, но иногда втроем занимаемся, так что шум есть. Не специально конечно, просто не до этого. На текущей квартире все ОК, но нам скоро пеерезжать по причине сильно лучшего варианта.

Короче, как вы отреагируете?

Алексей Бойко

Да нормально... трахайтесь на здоровье.. . только если ребенка разбудите, я вам кактус в ваше любимое место засуну))

Виолетта Барбашина

Да трахайтесь себе....

Дмитрий Елаков

Даже геи бывают неадекватные. В реальности, я бы ничего не сделала. В фантазиях, я бы пришла к ним и сказала, что у них доносятся какие то странные звуки будто они животных мучают и попрошу впредь быть потише, потому что соседи выше этажом или там ниже эти жуткие звуки то же слышали и так просто это не оставят.

Павел Жидиков

я живу в частном доме на два хода, в соседях алкоголик жил раньше, как-то напились они и друг за другом с топорами бегали, в окна стучали, вот это страшно, а что у вас пустяки

Татьяна Маркина

Пожарных им вызови с левого телефона. Наркоту подбрось. Щиток электрический вскрой и отруби электричество.

Марина Тулина

У меня не геи, а вполне себе традиционная пара в соседях.. . Ну если в наших домах такая слышимость, что шепот слышно, что ж теперь не жить? То мы их слышим, то они нас.. .
Ориентация меня мало волнует ))))