Ki
Kiborg

Всё таки мужики удобней устроились...не надо думать кого как поздравлять на 8 марта...кто как на 23 февраля поздравил...такая и ответка симмитричная?😁

Ответы
Максим Jw

Псевдо-праздник 8 марта установили проститутки: обыкновенные и политические 🙂
Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Ki
Kiborg

7 е лучше😁

Кирилл Рей

не любитель вообще этих поздравлений. Есть внутренний посыл чтото комуто подарить, делай это в любой день, как захотел

Ki
Kiborg

Такая же куйня...не дарю хлам...а если нужное то не жду повода

Артур. Владикавказ.

Кларка хитрая женщина была. Все хорошо продумала! Какой привет, такой ответ! А выполнять придётся!

Ki
Kiborg

что выполнять

Артур. Владикавказ.

Странный ты человек Кацо, захочешь сам поймёшь

Ду
Душа-К-Свету

Ну если хотят ближайшие пару лет есть доширак и из грязных вещей выбирать менее грязные то да

Ду
Душа-К-Свету

Милый мой ткани разные и если например хлопок или полиамид можно постирать на обычной стирке, то например для шелковых вещей или ситца нужен режим деликатный с небольшим нагревом воды иначе вытащишь дырявую сетку вместо вещей и так далее. И делятся не просто на черные белые цветные, а еще знать надо что с чем не положешь, а то и цветные от цветных перекрасятся.

Ki
Kiborg

Быстрая стирка 30 градусов...ничего у меня не красится...нет красящегося говна

Ду
Душа-К-Свету

Цвет просто может перейти если включить если не тот режим и не значит что вещь как вы выразились говно. И 30 градусов ксиати не для всего хорошо надо иногда и погорячее иначе не выстирается

Ki
Kiborg

Мне хватает 30

Ду
Душа-К-Свету

Ну-ну

Бо
Бока

Ожидал поздравление от знакомой в ОК, ан хрен. Так, а что мне делать

Ki
Kiborg

ничего

Черная Мамба 🇷🇺

Это вы про коллег на работе или при более близких отношениях?)))

Ki
Kiborg

зачем

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит зачем, быть таким жадным, мстительным, вредным это писец))))

Ki
Kiborg

ты о ком

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно... Диалог закончен 🤣😄🤣

Ki
Kiborg

что тебе ясно то

Людмила

чисто еврейский подход..))) А то - хохол я...........Еврей!!!!!🤣

Ki
Kiborg

когда хохол родился еврей заплакал🤣

Людмила

ну, и я о том же...хохляций еврей- дремучая смесь..))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну да. Мужу галстук, жене - шубу. Каждому по одной штуке.

~L
~Eva Lansca~

Они вообще пользуются всеми благами мира!

Ki
Kiborg

😀

Владимир Писарев

Сейчас в основном поздравляют виртуально

Цв
Цветочек

Значит мужчина жмот и гол как сокол

Ki
Kiborg

Сокол голый? Где ты таких птиц видела?😉

Цв
Цветочек

Это выражение такое...и к птице отношения не имеет

Ki
Kiborg

Тупое значит выражение...если про птицу но отношения к ней не имеет

Цв
Цветочек

Почему бы вам не поинтересоваться в интернете этим выражением?
Может тогда бы вы не будете таким самоуверенным.

Ki
Kiborg

Ой...ещё и с ч.ю. плохо...знаю я прекрасно что за выражение...любимое у меркантильных тёток

Цв
Цветочек

Ок...обзовём вас нищим

Ki
Kiborg

Ок

Майя💖

Совсем не обязательно)))

Ki
Kiborg

Обязательно)

Abstrakt User

А что такое симмитрия?

Ki
Kiborg

Умничаешь?

Abstrakt User

Тупишь?

Ki
Kiborg

Мне просто пох...а ты зануда

Ринат Фамутдинов

Симмитрия... весьма забавно!!! Мож до кучи гИомИтрия....

Толян. V

справедливо....🤷‍♂️

Ольга Нефатова

И здесь вам подвезло.

Ki
Kiborg

Ага

Ольга Нефатова

Хитрули

Ki
Kiborg

А как...выживать то надо...мы слабый пол

Ольга Нефатова

Пол, может и слабый, а вы пожалуйста живите долго.

Ki
Kiborg

Это уже как там☝🏻решат😁

~ Евгения ~

Очень несправедливо

Ki
Kiborg

Это потому что всё зреешь и подарок жмёшь😁

~ Евгения ~

Да просто опасаюсь ответного подарка😁

Ki
Kiborg

Да ладно...прям опасаешься))) прям в обморок бахнешься)))

~ Евгения ~

Ну не прям.... а плавно сползу по стеночке

Ki
Kiborg

Ну это нормально...медленно...нежно...глубоко))

Wi
Willis

Так оно и есть😁

Ма
Марта

Ну правильно

Иринка Осенняя

🖼

Ира Бутенко

Какой ужас

Ki
Kiborg

😁

Ира Бутенко

Да