De
Deleted

Вопрос (в том числе админам): почему некоторые ответы не засчитываются, когда я отвечаю в заданиях "на время", а потом незачтённые вопросы появляются в "новых"? Это что за гадкий фокус? У кого-нибудь есть такая же ботва?

Ответы
Александр Горохов

такая ботва у всех. Задания на время подразумевает получение "монет". Что бы быстро не получали монеты, такой вот косяк происходит.

De
Deleted

Я тоже так думаю..

Elena Tyan

опаньки, а я то думала что это я своими толстенькими пальчиками промахиваюсь, мда лохотрон

De
Deleted

Не может быть, чтоб у такой девушки были толстенькие пальчики 😉

Elena Tyan

к сожалению и не только пальчики,за девушку спасибо, лет десять уже так никто не называл

Елена Журова

так и есть) мне отвечают, что уже надоела отвечать))

Александра Л

да тут иногда вообще какая-то карусель начинается

Оля Лёля

да, было часто. не в курсе что делать теперь

Марина Кудряшова

да наверно у всех у меня лично не один раз

Александр Емельянов

Я не заморачиваюсь,я чисто здесь угараю)

Людмила Иванова

Конечно есть . Не обращать внимания ...))))

Светлана Павлова

У меня тоже самое, не обращай внимания.

Юрий Филиппов

В этом вопросе я не компетентен.

Роман Первушин

харош загонятся по этой воде

Алёна Баклажанова

Бывает, это глюки сети)))

Анастасия Криулина

да у меня такая же фигня

Наташа Горелкина

конечно есть!

Галина Жданова

такая же хрень