Екатерина

Почему если скозать маме про тройку за четверть она начнет орать и будет донимать тебя весь год этим?

Ну тут такое дело я получила три за четверть и расскозала маме она меня весь год этим донимала вот я и спрашиваю если скозать сейчас она будит кричать а если не скозать а она узнает через месяц будет орать еще больше и много чего еще делать? Почему??

Анна Хамарито

потому что нужно научиться писать)

Ри
Ринат

потому что мамы о нас думают всегда. думают о будущем и тд. вот и переживает. ну конечно 3 это не самое страшное в жизни ))

Aliona Plescan

Потому что "тройка" - это стыдно. И, раз Вам самой по каким-то причинам не стыдно, то маме приходится испытывать стыд за Вас обеих.

Илюшка

У тебя, наверное, тройка по русскому? ! Ну тебе стоит подтянуть русский (или какой там у тебя предмет) на 4 хотя бы) Желаю удачи!)