Трофимова Татьяна

Есть здесь кто нибудь из Узбекистана? Хочу формы для тортов заказать и для украшения тортов насадки. В ташкенте жестянщики делают на базарах. Чтобы с поездом мне переслали в Москву (естественно за денежку)

Ответы
Старый Знакомый

и что, в столице совсем нет форм для торта?)))

Трофимова Татьяна

представляете?😂сама в шоке.... они есть...но как в том анекдоте....ешь что мама даёт...а где формы заказывать я не знаю и в интернете не смогла найти. А жестянщики делают любой формы быстро...и это в разы дешевле и материал неубиваемый и дешёвый и насадки с острыми краями и в наборах в России нет некоторых насадок...а цветы получаются с ними очень красивые☺️

Старый Знакомый

мда..вот вам и импортозамещение)))))

Трофимова Татьяна

кстати...я не понимаю как узбеки не догадались до сих пор это в россии замутить.....ну почти всё везут...а этого нет. Представляете форма 2000 руб или 2оо руб...а у них это вообще копейки на наши деньги😉

Старый Знакомый

ну, все же тортами не так много занимаются..видимо им не рентабельно везти

Трофимова Татьяна

так там не только для тортов...там для быта человека...как 1000 мелочей

Акбар Давронов

Я из Узбекистана и из города Коканда

Трофимова Татьяна

А у вас на базарах жестянщики есть?

Акбар Давронов

А что это жестянщики? 😮😮

Трофимова Татьяна

такие листы.... похожи на стальные и из них делают разные вещи...в том числе для кухни и делают их жестянщики мы их называли когда я жила в Ташкенте и пекла торты на заказ

Акбар Давронов

Как можно с вами связаться? Вы есть в одноклассниках, вконтакте, Фейзбук?

Трофимова Татьяна

да но завтра...спать уже хочу

Акбар Давронов

Ок спокойной ночи

Акбар Давронов

Я Давронов Акбар это в Фейзбук и вконтакте

Сергей Глущенко

У вас их дофига! На улице любого!!!