Та
Татар-Малай

когда русский мир оставит в покое малые народы россии?мы не собираемся ни защищать систему ни платить налоги московии

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Вв Сс

2014 году Порошенко ввел в действие решение «О неотложных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в Донецкой и Луганской областях». Это положило начало финансово-экономической блокаде Донбасса. Прекратились бюджетные выплаты, банковское обслуживание и пассажирские перевозки по железной дороге на территориях, входящих в состав ДНР и ЛНР.

Змей Ровниныч

А вот вам, как представителю 198 народностей и национальностей в составе России, -- стыдно хныкать.
Один из ваших представителей -- стал мэром Москвы.
Другой представитель, который из поволжских немцев, --
сегодня глава РОССИЙСКОГО СБЕРБАНКА.
Ещё один представитель малого народа -- министр обороны России! По национальности Сергей Шойгу -- тувинец.

Та
Татар-Малай

ты меня не с агитируешь за "русский мир" даже не пыжься

Бетон Цементович Растворов

Ну а работать, Татар-Малай!!
Работать-то тебе где-то надо?
А профессия? Тебе нужна
достойная ПРОФЕССИЯ? А?
Или ты уже пристроился?
И ты уже (работаешь)
профессиональным
жалобщиком-нытиком?

Змей Ровниныч

А што Татар - Малай ты
теперь помалкиваишьГ
Тыже на сайте здесь. вижу!
И не можешь ни хрена сказать?
Ты прикинулся что не видишь?
А там тебе тоже как и мне
всегда показывает все цыфры.
Недавна я уже научился на сайте
разбираца в этих цыфрах справа.
Научись и ты тожа.

Та
Татар-Малай

мне вообше насрать на тебя и на твой русский мир

Бетон Цементович Растворов

Вона штооооооо Татар - Малай!!!!!
Ты сам токо што принародно
признался што ты засранец
обосранец! Вот так оно и
обсирайся побольше !!!!!
А весь твой насрач --
теперь береги у себе у татарина
в татарских штанах.

Ко
Котэ

Дружище,русским людям не нужно это,"русский мир" придуман жидопидорасами,которые сидят в кремле.Мы-русские люди как и другие коренные народы не хотим защищать воровскую систему,а москва для нас как раковая опухоль на теле страны,как кровососущих паразит.

Та
Татар-Малай

уважения вам

Ко
Котэ

Всё взаимно, Дорогой Друг.Нужно держаться вместе.У нас одна родина и,случись что,бороться за свою землю будем вместе..бороться с зажравшимися свиньями, которые терроризируют наши народы .

Та
Татар-Малай

с такими как вы я хочу быть вместе

Виктор Шаламов

Так малые народы при разводе сначала должны рассчитаться за подаренное им Россией - территории, стройки, денежные вливания, дармовые энергоресурсы ит.д.Согласно законодательству.

Та
Татар-Малай

это построенно на деньги республик

Виктор Шаламов

Это построено на деньги Союза ССР и России. То что построено на деньги республик (это легко установить) могут оставить себе. И не забывайте, что Россия оплатила все долги республик (малых народов) перед заграницей и Западом, причём в валюте. Эти долги при разводе надо вернуть.

Та
Татар-Малай

совок ,сначала ты вернешь все что спиздил во время ссср

Та
Татар-Малай

если московия не будет грабить республики ,мы будем икру на завтрак есть ,а вы там можете каждый день менять бордюры ))))))

Виктор Шаламов

Сначала докажи. А не докажешь, что я что-то украл, станешь клеветником. Я за всю жизнь копейки не украл. А вот "малые народы" обирали русских до нитки, пользуясь их добротой. А теперь орут, что в СССР были колониями. Причём жили гораздо лучше (в Грузии, в Прибалтике) чем русские. Хорошие колонии.

Та
Татар-Малай

щас слезу пущу от доброты россии)))))))))

Оксана

никогда...рашку надо только уничтожить,посмотри это видео их тварей уничтожают,а они все равно лижут резиновую жопу

Та
Татар-Малай

спасибо оксана. уже посмотрел на ютубе .

Оксана

так что сам понимаешь...

Та
Татар-Малай

я все это знал еще в 2006 году

Михаил Цветаев

Обратитесь с этим воззванием к вашингтонии,может там и услышат ваши стенания и вы начнёте защищать вашингтонию и платить ей налоги..В чём проблема?

Та
Татар-Малай

мы никому не хотим платить ничего

Михаил Цветаев

Так не платите..

Фи
Фиан

Хрен вы угадали, малые народы!!! Можете не защищать, без вас справимся. А платить будете, постоянно и много. Как миленькие!!! А то совсем распустили.

Та
Татар-Малай

хуй соси ,московит поганный

Та
Татар-Малай

вы нам еще должны за многовекую обдираловку

Фи
Фиан

Так приходите и заберите, что хотите. Слабо? Слабо! Вот и помалкивайте в тряпочку.

Та
Татар-Малай

не ссы. все возьмет

Фи
Фиан

Ну-ну.

Циля Зингельшухер

скоро оставит. Из Херсона они уже выводят войска, значит запахло жаренным. Им будет некогда обращать внимание уже на всех. У них кончились ракеты

Та
Татар-Малай

да ,классно их погнали из херсона .молодцы

Циля Зингельшухер

интересно они будут бомбить Крым или договорятся

Та
Татар-Малай

плешивый гном уже молит о переговорах

Циля Зингельшухер

так он уже давно просит переговоры

Татьяна

"... русский мир.." - это что-то новенькое 😁😁😁😁😁. Мир не может быть русским или какой-то инрй национальности. Не придумывайте, людей не смешите.

Крыша Улетела

Слишком много чести для тебя представлять народы России. Сиди там у себя в жопе без света и газа и не вякай. Доберутся и до тебя, полоумный

Наташенька

Россия сильна единством народов! Так было, есть и будет всегда. А такие провокторы, как ты вымрут от бессилия что либо с этим сделать))))😁

Друг.

Тока почему-то малые народы валом валят в центральную Россию на заработки патамушта прекрасно знают что родина там где ЖОПА в тепле!!!

Та
Татар-Малай

конечно, а нахрена такая родина нужна

Друг.

Ну если хочешь держать задницу в тепле надо платить налоги Московии

Та
Татар-Малай

щаааааааас

Друг.

Ну тогда киль манда или от Манды киль....

Геннадий Попов

а ты вспомни, сколько лет Московия платила дань твоим предкам. Так что с тебя надо брать в десятерном размере как компенсацию😀😁😆😄

Та
Татар-Малай

то то я смотрю с кавказа твоя москва много взяла ))))))))))))))))))

Геннадий Попов

А ты посчитай

Та
Татар-Малай

ты шизофренник. иди отдыхай

Геннадий Попов

На себя посмотри, олигофрен 3-й степени

Василий Бубновский

Когда переловят таких, как ты пиндосских холуёв всех до единого. Не хотите "кормить Москву" - будете кормить Вашингтон!

Та
Татар-Малай

рассказывай сказки в другом месте

Василий Бубновский

Читай внимательно, недоумок!

Та
Татар-Малай

я тебе ответил дебил русак

Василий Бубновский

Читай внимательно, недалёкий дебил!

Слава З С У !

Але і захищаєте і платите( Буряти забули як їх « приєднували» до рососії? А 100 літня війна на Кавказі… Все забули?

Кот Кот

Когда вас сук Тролей перестреляют за дела ваши..
Лукашенко уже взялся думаю и до вас очередь дойдёт

Та
Татар-Малай

сначало вас заставим выплатить все вы у нас спиздили а потом решим че с вами делать

Кот Кот

Нечему вас жизнь не учит..

Та
Татар-Малай

вас тоже

Кот Кот

))

Георгий Ламбоцкий

кто ж вас насильно заставляет? валите из страны или собирайте референдум и выходите из состава РФ

Виталий Мирошник

Назови хоть один угнетённый народ из более чем 180, проживающих в России. Татар- Милай, ты пи@добол.

Та
Татар-Малай

чеченцы кавказцы

Виталий Мирошник

Фантазёр. Поэтому снова п@здобол.

W G

дуралей, ты за себя говори. Кто ты такой чтобы за всех верещать? слезь с горшка сначала

Та
Татар-Малай

продолжай платить московии

W G

затки свое мурло

Та
Татар-Малай

мурло увидишь в зеркале .

W G

хуже клопа, хоть дихлофосом поливай. Иди в ч.с.