Alex Badan

Кто-нибудь знает? Можно ли с помощью крема от пигментных пятен осветлить маленькую родинку?

только не надо говорить что только у онколога. Если бы я собиралась я бы и не спрашивала чем ещё можно

Может посоветуйте чем можно быстро в домашних условиях осветлить

Александра Фатикова

Нельзя, ибо родинка не есть пигмент

Гульчачак

родинки не стоит трогать.!!! их можно удалить у онколога !

Анна

нет. крема их однозначно не осветлят

Андрей Шаламов

чревато последствиями. Не трогай её, иначе придется-таки к онкологу со временем пойти

Ник Клим

лучше не надо) Да и для чего ты типо с ней уродка???? У меня лично на лице 4 или больше родинок, но я негорюю))

Serguei Vdovine

Кажется на форуме биокрасота одна девушка что-то про осветление родинки писала. Но что точно не припоминаю. Мне кажется, что родинку не так то просто осветлить. Может лимончиком попробовать, сок выдавить и приложить.

Sex

родинку нельзя осветлить, это может вызвать воспаление, ожег.. (