Натали Неизвестно

кто знает где бесплатно можно заказать флеш-часы со своим логотипом? или кто может код написать ?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

<object type='application/x-shockwave-flash' data='http://sofyasofiya.ru/flash_clock/flash_clock_y.swf' width='190' height='190' id='http://sofyasofiya.ru/flash_clock/flash_clock_y.swf'><param name='allowScriptAccess' value='sameDomain' /><param name='movie' value='http://sofyasofiya.ru/flash_clock/flash_clock_y.swf' /><param name='base' value='http://media.sprashivalka.com/' /><param name='flashvars' value='site=sofyasofiya.ru&gmt=local&&clock_type=analog&&bodycolor=0xC4D10D&&bodyflare=true&&bodyalpha=90&&facecolor=0x03C223&&faceflare=false&&imagearray=/x500/a44/4cc/a40/ 🖼 &clock_sound=false&&ticksound=default&&scolor=0xC4D10D&&mcolor=0xC4D10D&&hcolor=0xC4D10D&&markercolor=0xC4D10D&&numeralcolor=0xC4D10D&&pointcolor=0xC4D10D&&timeTextFieldStyle=<p align="center"><font face="Georgia" color="#C90E0E" size="14"><b>[]</b></font></p>&&dataTextFieldStyle=<p align="center"><font face="Georgia" color="#FFFFFF" size="14"><b>[]</b></font></p>&&labelTextFieldStyle=<p align="center"><font face="Georgia" color="#FFFFFF" size="14"><b>[]</b></font></p>&&labelarray=Ваш текст&&showlabelTextField=false&&showdataTextField=false&&showtimeTextField=false&&pointalpha=70&&labelTextField=0:80:160:25&&dataTextField=0:95:160:25&&timeTextField=0:45:160:25&&time_style=12&&columnrange=0&&linerange=0&&clockcolnum=15&&clockstop=false&' /><param name='quality' value='high' /><param name='wmode' value='transparent' /></object>

Натали Неизвестно

Спасибо:-)

Edward Haynes

ГДЕТО НА ПРОСТОРАХ НЭТА ГОДА ДВА НАЗАД ЕСТЬ ПРОГА ЧАСИКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС ЧТОБ ВСТАВИТЬ В ЧАТ...

Натали Неизвестно

Спасибо:-) мне уже помогли, даже уже загрузила 🙂 правда с мобильной версии картинка не грузятся, но часики идут ))

Edward Haynes

ок

Алексей Калашников

бесплатно бывает только говно или сыр в мышеловке. а ещё - скупой платит дважды

Натали Неизвестно

Обломись 😛 мне тут помогли бесплатно

Алексей Калашников

нет ну это замечательно. но вообще как правило см. предыдуший коммент

Натали Неизвестно

Надо верить, что существуют нормальные люди, а не только алчные) я и сама за даром часто помогаю)))

Алексей Калашников

ключевое слово - заказать. заказать - значит в фирме. в фирме бесплатно - значит рекламная замануха. А если частник так молодец.

Натали Неизвестно

Мне скинули код)

Антон Малышев

Бесплатно теперь ты можешь погулять,а остольное все уже за деньги,,,,

Натали Неизвестно

За наблюдательность и юмор - пятёрка. По теме что-то есть?

Андрей

не там ищешь без труда и лапку не вынешь из пруда

Натали Неизвестно

Где искать?

Андрей

на бульваре капуцинов

Оксана Алексеева

я на алиэкспресс заказывала, с логотипом моим

Натали Неизвестно

Флеш-часы - это на сайт

Серик Болатов

Бысплатно токо СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Неизвестно

А платно можешь?)

Gia Sondzia

Вк зайди там такой рекламы кучя

Натали Неизвестно

Спасибо, мне уже помогли 🙂

Андрей Алексеев

как скажите. скажи если знаешь?

Натали Неизвестно

Не знаю) или картинка не становиться или часы не идут) поэтому здесь задала вопрос)))

Антон Ценер

Сейчас бесплатно не чего нет!!!

Юрий Ванеев

Вы знаешь... я воть не готов...

Натали Неизвестно

А можешь?)))

Юрий Ванеев

Та нет жа... говорю...

Руслан Бо Бо Бо Бо

отдашься за 200 долларов? 😉

Натали Неизвестно

Пошлю бесплатно 🙂

Руслан Бо Бо Бо Бо

а как вам цифра в 250 долларов- нравится? 😉 😉

Натали Неизвестно

Послала же уже 🙂

Руслан Бо Бо Бо Бо

да что ты ламаешься как девочка..........................-300 долларов? 😉 😉 😉

Натали Неизвестно

🙂 надо поломаться как мальчик?:)

Юрий Logart Смурыгин

а ты разбираешься в коде? )

Юрий Logart Смурыгин

если не получится - пиши, будем разбираться... )

Натали Неизвестно

Ок) спасибо, ты реально первый кто нормально отреагировал на мой вопрос,))))

Юрий Logart Смурыгин

просто я и сам недавно искал часы для одного сайта... )

Натали Неизвестно

Ясно) спасибо)

Натали Неизвестно

Все заработало, спасибо:-)

И Чё

на spaces в зоне обмена поищи

Натали Неизвестно

Спасибо) посмотрела, есть из чего выбрать) потом посмотрю, можно ли свой логотип поставить

И Чё

я не помню сайт где можно самому их делать надо поискать в записях

Натали Неизвестно

Буду благодарна)

И Чё

http://flash-magic.ru/profile.php?journalid=3975042&all_a=1

Натали Неизвестно

Там тоже не нашла где подставить свой фон) размер изменить есть, а картинку не вижу (

Alex Fix

http://profremkomp.ru/services/2375811

Натали Неизвестно

Зачем мне чистка компьютера? )))

Анна Васильева

не слышала про это

Натали Неизвестно

На сайт виджет

Кот Ученый )))))))

Кот не в курсе )))))

Натали Неизвестно

Ну это не кошачья тема)))

Кот Ученый )))))))

Тема про холяву? ну да не тема )))))

Натали Неизвестно

А платно знаешь?)))

Кот Ученый )))))))

Платно все знаю ))) Бесплатно , только Платона )))))))

Александр Данилов

ого как не слышал

Виктор Дмитриенко

для сайта надо?

Виктор Дмитриенко

я сам не програмист, наведу справки

Натали Неизвестно

Спасибо)

Виктор Дмитриенко

но скажу вам - вы должны указать хотя бы размеры файла

Натали Неизвестно

200*200 например

Виктор Зверев

бесплатно????!!!

Натали Неизвестно

Платно можешь?

Виктор Зверев

этим не занимаюсь, бесплатно ничего не делают

Натали Неизвестно

Умников хватает написать "бесплатно?" а сами и платно не понимают о чем речь