Залина Красова

Acer 5560 Это норм ноутбук или нет?

Марина Авдеева

Нет. По рейтингу фирма Acer стоит на 48 месте из 50.
.

Татьяна П

для игр не пойдет.

там очень слабая видеокарта

Марина Зарубина

Компания Асер (она же Паккард-Белл, она же Е-машинс) - давно перестала быть хорошим сборщиком чего бы то ни было. Её продукция отличается крайне низким уровнем исполнения, применением устаревших технологий (иногда устаревших за 4-5 лет до момента выпуска продукции! )

При ремонте компьютеров АСЕР и их клонов нередко замечаешь случаи откровенного технологического хамства типа забытых внутри шайб, замены пластиковой изоляции на обыкновенный скотч или изоленту, "шутки" типа замены термослоя на жвачку и многие другие вещи, за которые нужно бить лицо. Отдельная песня - крепление основных компонентов ноутбука к шасси, которое не выдерживает малейших ударов и нагрузок.. .

Не рекомендую покупать эту продукцию, разве что совсем уж нет денег...

Ан
Анастасия

А чёрт его знает!

Артак Саркисян

В природе нет плохих или хороших вещей. Всё подбирается согласно поставленным задачам. Сначала решите для чего он вам нужен, а после покупайте, то что более соответствует вашим требованиям.

Надежда Малышева

Acer сам по себе дерьмо доброе