Лариса Скобелева

Как на ноутбук модели Acer Aspire 5560 установить блютуз, может программу скачать!? или что...

Лилия Павлова

Кодовое слово "драйвер"!
Искать на оф. сайте Acer...

Джалол Умаров

Купить адаптер и установить драйвер

Святослав Агафонов

на оф. сайте посмотри драйвер должен быть

Сергей Устинов

Блютуза в нем нет.
Покупаешь адаптер, например, такой http://rivne.prom.ua/p228955-usb-bluetooth-dongle.html
Ставишь с ЮСБ, он сам настраивается или настраиваешь с прилагаемого диска.
Далее ставишь программу для связи с устройствами. Например, блюсолей