Татьяна Денисович

Как вылечить простуду у ребенка 13 лет,уже две недели не проходит?

Ответы
Victor Balan

Растерите грудь... спину...пятки...шею...лицо...нос....лоб...вески....-мазью Бом-Бенге.....воняет конечно но проходит простуда....проверял многие годы на себе...

Татьяна Денисович

Спасибо

Victor Balan

))))

Саня О

много сладкой горячей жидкости чай,варенье, и т.д в постель 2 теплых одеяла , сон. Прапотеет и как рукой снимет.PS личный опыт.

Татьяна Денисович

Спасибо

Саня О

на здоровье !

Ол
Оливия

Инжир растолоч, залит баржоми( именно баржоми) добавить очень теплое молоко и поить этим , ребенку 3 раза в лень по кружке....

Татьяна Денисович

Спасибо,завтра попробую.

Ол
Оливия

Всегда лечила и лечу своим детям этим способом... Инжир свежий только

Евгений Коробейников

Обследование проведите у хорошего специалиста. И без симптомов лечить "простуду", основываясь на слове простуда - глупо.

Татьяна Денисович

Мы самолечением не занимаемся,то что прописал педиатр,то и принимали,но результатов никаких

Евгений Коробейников

Я бы показал ребенка другому специалисту.

Татьяна Денисович

Спасибо

Евгений Коробейников

Не за что. Лечили 2 недели ребенка от простуды в поликлинике, после показа другому специалисту, в этот же день заехали в больницу с гайморитом, тоже на 2 недели ((

Татьяна Денисович

И как лечение у другого специалиста

Юрий Бутков

Купите и заварите ему корень имбиря(натрите на терке и добавьте немного в чай с медом!)Очень помогает!

*** Константин

Пока есть 3стандартных набора лекарств. В этом случае лучше сменить педиатра

Татьяна Денисович

А какие стандартные наборы?

*** Константин

Я уже отвечал, что необходимо обследование, а потом лекарства. Я сторонник комплексного подхода. Бывает так, что просто не хватает железа (это ПриМЕР), а иной раз смена двух - трех видов современных антибиотиков с широченным спектром действия.

Е1
Евгений 1

обратиться к врачу и фигней не страдать, возможно есть другое заболевание

Vladimir Lozinskiy

какие симптомы, вы попали на фармацевта провизора)))

Vladimir Lozinskiy

не за что, дай бог здоровья! вы от куда если не секрет?и сколько ребёнку?

Татьяна Денисович

Минск Беларусь,доче 13 лет

Vladimir Lozinskiy

аптекарю скажите обязательно возраст, чтоб с дозировочками не спутал, и обязательно пропить полный курс лечения, даже если будут улучшения!!!

Татьяна Денисович

Я понимаю,что нужно полный курс пропить,еще раз спасибо

Vladimir Lozinskiy

незачто!

Алексей Осипов

К доктору сходить, может чего дельного подскажет

Татьяна Денисович

Мы и так на справке,завтра на прием

Ирина

а может дать антибиотик, например "ампицилин"

Татьяна Денисович

Мы принимали сначала:арпетол,потом прописали амоксецелин

Ирина

пусть врач назначит уколы

Татьяна Денисович

Спасибо

Раш

Не глупить дома, а бежать к врачу!!! СРОЧНО!

Татьяна Денисович

Так ходим к врачу и сидим на справке,лечимся лекарствами,которые выписали

Раш

Значит надо идти к другому врачу!

Татьяна Денисович

Надо в больницу наверное

Dj Kenny

колдрекс макс грипп - семь бед - один ответ

Вадим

арбидол в помощь,дорого,но эффективно

Татьяна Денисович

Принимали,бесполезно

Вадим

тогда в больничку надо,может у него пневмония

Татьяна Денисович

Мы и так на справке,хрипов как таковых нет,и снимок делали это не пневмония

Barba Rossus

Медом разбавленный с теплой водой 1/5

Barba Rossus

По утрам на тощак

Victor Kazhanov

В этом я не знаток! Спросите доктора.

Саша N

к врачу отведи.. а вдруг не простуда

Лёня

К врачу обратится не пробовали, не?

Айрат Xxx

в больничку если две недели то

Татьяна Денисович

Лучше ты расскажи 🙂

Айрат Xxx

я тоже спатки

Татьяна Денисович

Пока пока 🙂

Айрат Xxx

дай хоть на тя глян3у

Татьяна Денисович

В вк зайти или ок и смотри,там фоток море 🙂

Жомарт Сарсембаев

клин клином вышибают закалять

Елена Николаевна

антигрипин в порошках купите)