Alexandr Glazyrin

Чтоб решали жизненный опыт, влияние и жестокость? Не, не слышал! Кучка детишек спасает мир? Да, это по мне!

Чтоб решали жизненный опыт, влияние и жестокость? Не, не слышал!
Смерть протагониста?? ? НЕТ, НЕ СЛЫШАЛ НЕ СЛЫШАЛ НЕ СЛЫШАЛ!!!! НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ!
Кучка детишек спасает мир? Да, это по мне!

Владимир Медведев

Блин сегодня только первый день праздников, а ты уже всю траву выкурил, вот чего будешь следующие три дня делать :))))