Alisher Mamajanov

Это только человеку (религиозному) свойственно спасаться из этого мира? Спасаются ли насекомые и животные ?

Гульчачак

Молодец Трехлебов) , особенно про прабхупадизм нормально сказал).

Екатерина Вдовина

человек единственное существо в Космосе, которое проходит через ужасный период отделённости и ереси разделения с Природой

Евгешка Салова

от чего спасается человек? ОТ греха, от порока, от гибельного пути, от злого выбора, извращенного мышления и т. д.. У животных таких проблем нет, поэтому я думаю, что у них понятие спасение отсутствует.

Руслан Руслан

спасаются все таким же переодичным поглядыванием глазами вверх как автор....

Светька Матвеева

кто как понимает... спасаться от мира - это спасаться от привязанность этого мира, чаще материальных, ставя духовные ценности выше...